Поиск
Маршруты

Фермерское мясо № 1

Обзор
Фото
3
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Кувшинова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Большой ассортимент, есть замороженные полуфабрикаты, хороший выбор сыров и молочной продукции, есть и сладенькое, как без него 😉 продавцы вежливые, подскажут по ассортименту, помогут выбрать, даже если "сама не знаю, что я хочу" 🤣 женщины поймут. Грудинка копчёная бесподобна. Всегда захожу, когда мимо проезжаю, хотя есть и другие магазины рядом с домом.
Ирина Сидорова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Самые лучшие продавцы,доброжелательные и ухоженные,мясо всегда свежее, достаточно разнообразного выбора.Магазин всегда чистый.Цены завышены,почаще устраиваете скидки.И мы любить будем Вас еще больше
4
1
Лариса Е.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличный выбор! Мясо свежее, очень презентабельно и вкусно разложено! Можно купить практически все сразу: молочку свежайшую, колбаску любого вида и что-то выбрать к чаю, не лавируя между рядами, а "как раньше"! И уйти домой счастливым)
1
1
Jack
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Торгуют тухлым мясом. На кассе опухшая женщина, с виду бухущая. Цены больше чем соседнем магазе. Сервиса ноль.Лебяжье, одним словом. Больше сюда ни ногой...
1
2
наташа игнатович
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Всегда свежий товар! Есть из чего выбрать! Как из мяса, куры, так и сыры, колбасы.
1
1
Галина Кудрявцева
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
В этом магазине можно купить все мясные и молочные продукты. Не пропустите, если окажетесь рядом. Всё свежее и хорошего качества. Есть полуфабрикаты - вкусные. Цены чуть выше среднего. Но знаешь, за что платишь. За несколько лет не подвели ни разу.
3
1
Эльвира
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отдичный магазин, все свежее, вкусное, очень приветливые продавцы , обслуживание на высшем уровне. Все очень понравиллсь. Рекомендую плсетить!!!
2
2
Александр
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Это- мой магазин!!! Закупают мясо, сало, кур, только здесь! Цены, пока позволяют приходить сюда пару раз в месяц! Вежливые продавцы, во всех отделах! Рядом с дорогой. Безпроблемная парковка.
5
1
Вера Игнатович
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Чисто, персонал вежливый, качество продуктов всегда свежее мясо, продукты на выбор.
1
1
Илья Рябинин
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Всегда в наличии то что ищешь для шашлыка, ну и конечно же купаты, колбаски и копчёное сало на десерт.
3
1
Ирина Васешенкова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Почти всегда хожу за мясом в этот магазин. Хорощий выбор, но последнее время баранина стала огромными кусками, а рубить не хотят
3
1
Денис Назарьев
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Отличный магазин покупаю в нем постоянно мясо, вежливые продавцы и свежее мясо, в общем советую не пожалеете... И ценники не завышены!
5
1
А
Алевтина Милоченко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Все свежее, большой ассортимент, очередей нет. Персонал очень приветливый.
5
1
Elena G.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Всегда свежее мясо, а так же колбасы и мясные продукты известных производителей, которых нет в сетевых магазинах!
3
1
491788 Светлана Ш.
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2020
Часто покупаю там мясо. Иногда бывает небольшой выбор - видимо, быстро разбирают. Часто бывают скидки. Можно купить разные виды мяса.
3
1
Елена Руденко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Магазин красивый,чистый,ассортимент богатый,цены приемлемые,персонал любезный.Очень рекомендую.
5
1
Елена
Знаток города 18 уровня
10 августа 2023
Свежее мясо хорошего качества,а,вот,заморозка не очень.Продавцы нормальные,довольно систо.
1
Valery Fox
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Чисто, удобно, вежливо.Вроде бы не маленький выбор за разумные деньги.Как переехали на новое место, народу стало помен ьше
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Несколько раз обжигались при покупке не мяса - не свежее, больше не берем мясные продукты в этом магазине.
1
3
sima s.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Продают просроченные продукты. 01.12.21г. купила мясной продукт производства "Мир колбас" срок годности которого истёк 25.11.21г. К сожалению, не посмотрела в магазине.
2
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин,часто покупаем овощи,фрукты,фарш отличный сервис и продавцы.
3
1
Максим R
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Мясо то свежее то нет - как повезет и когда приедете. Свинина ок, а вот курицу брать нельзя! Филе с костями, больше нигде такого "филе" не встречал (!!!) Продавцы если женщины то очень вежливые и доброжелательные, а вот мужчина наоборот вызывает неприязнь разговором и тем как уводит глаза в сторону на вопрос "мясо свежее?"
1
5
Intizor Dadabayeva
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Отличный магазин 👍 большой ассортимент, вежливые продавцы во всех отделах
5
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Периодически захожу, беру готовый, уже маринованый шашлык. Очень неплохо.
4
1
иван иванов
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Большой выбор мясных изделий и выпечки к чаю. Хороший магазинчик.
4
1
Daniil Rodionov
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2021
Хамство продавца на мое недовольсво, что филе кур.грудки с костями. У нас все такие говорят они...
2
2
Юрий Воронов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Хороший ассортимент,прекрасное отношение к покупателю.
3
1
Vincente Mudd
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
закрыто на ремонт нигде об этом не написано а это единственный магазин с мясом в округе
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин , всё всегда свежее и очень вкусное .
4
1
Наиль Носов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Часто бываю здесь, всё качественно и на высоте!
2
2
А
Алексей Завецкас
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Ну еда вкусная мясо хорошее, но знайте сам факт там тараканы
1
2
Михаил Брицын
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Всегда свежее, все есть
3
1
мамочка
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Всегда свежее мясо. Цены, конечно....
3
1
Нэйк Никлсон
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Только название фермерское, мясо накаченое какой-то жижей.
1
2
Дарья
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Пахнет там так, что порой не зайти. Совсем не свежим
1
5
Никита Игоревич
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2021
Воняет «гнилухой»,построено рядом с общественным туалетом…
2
5
игорь ч.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Летом,в жару, умудрялись продавать белорусский квас по 140 рублей. В Ленте он стоил 69.
1
3
Татьяна Рыжанкова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин
3
2
Светлана Сазонова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
всегда все есть и свежее
2
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Вместо сыра продают сырный продукт.
3
2
S
svetlana m.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Вполне хороший магазин
3
2
ОГАНЕС ХАЧАТРЯН
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Магазин отличный,канечно цены кусаются для некоторых,тоже нормальный ценники.
2
1
Андрей Лещев
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Купаты были не очень
2
3
527980 Ширкевич
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Люблю сюда ходить за покупками
2
3
Dilechka Dadabaeva
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Очень хорошый магазин
4
1
Инкогнито 9886
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Чисто, приятный персонал
2
1
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2021
Хороший выбор, лояльные цены.
3
1
Aleksandr Devyatko
Знаток города 27 уровня
13 мая 2021
Количество товара ограничено
3
Володя Ткачов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Нормальная цена и наличие!
3
1
Нэйк Х
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
Накачаное водой мясо продают
2
4
  1. 1
  2. 2