Поиск
Маршруты

Автомойка № 1

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Papa Vadya
Знаток города 5 уровня
27 марта
Сегодня был там впервые, записался через Яндекс, работу выполнили отлично. Буду ездить теперь сюда
Посмотреть ответ организации
Михаил Усков
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Отличная мойка качество и сервис на высшем уровне устранили прокол в колесе решил сделать комплекс верх салон помыли быстро, качествено и по деньгам не дорого еще и в столовой очень вкусно поел. Теперь только здесь буду тачку мыть
3
1
G. R.
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Отличная мойка в п. Березовый. Авто было тщательно и хорошо вымыто и убрано. Могу только добавить, что не в каждой дорогой мойке так убирают и моют авто.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Попович
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Неплохая мойка. Рядом столовая, в которой можно выпить кофе и перекусить, если голоден. Ребята работают со знанием дела. Вполне пристойно.
7
1
Илья Милованов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Отличная мойка, моют очень хорошо, можно договориться о времени. Рядом магазин и столовая. Есть покрытие воском.
6
1
Solomon Kane
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Неплохая мойка. Быстро не дорого и не очень качественно. Зато рядом шиномонтаж и Пивная, удобно))
6
1
EfoKa
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Всем привет, не знаю как они тут моют, но, за изначальное отношение, к потенциальному клиенту и нулевую клиентоориентированность, ставлю одну звезду, потому что данная мойка меня подвела. 14.07.23 в 13:41 я позвонил им по номеру указанному в карточке 2ГИС, трубку взял молодой человек, я поинтересовался, могу ли я записаться на 15.07.23 на 19:00, мне ответили что да. На мой мой вопрос что может вы запишите марку и номер машины, мне ответил НУУУУ давайте. 15.07.23 в 18:30 я был на месте, приехал специально заранее, убрал все вещи что бы они не мешали мойщику. Но вышел мойщик и спросил что я хочу? Я говорю, я по записи на 19:00. Он мне в ответ говорит что я не записывался. Я показываю ему свои вызовы и говорю, вот смотри, я звонил и записывался. На что он мне в лицо опять твердит что нет, такого не может быть. А затем говорит, хотите я вас на завтра запишу. Хотелось послать его лесом, я потерял время и не помыл машину, а она мне была нужна чистая к 21:00 этого дня. Так что товарищи как то так. Если вы там запишитесь, то это не значит что вас записали. Поэтому, звоните заранее до своего времени чтобы уточнить что всё в силе, а то потратите своё время и деньги (на бензин).
5
3
Алексей Ткачев
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Качественно, не дорого, не быстро! И всегда можно записаться !!
1
1
Генриетта Робертовна
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Помыл так хорошо машину, что в багажнике стояла вода под ковриком, в салоне запах болота теперь, все провоняло, грязь с арок не отмыл, больше не поеду, столовка вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Расположен удобно, правда моют на троечку
Посмотреть ответ организации
Алексей Напорко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Быстро качественно и за приемлимую цену
2
2
Игорь Л.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Написано в Яндексе, что работает круглосуточно, приехал в 8.40 увы никого!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличная автомойка, всегда хорошо моют машину и по отличной цене.
4
1
Алексей В
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Мою машину у Алексея, человек взрослый ответственный, можно спокойно отдать машину на мойку, делает работу очень хорошо меня всё устраивает, молодец. Так держать, держи марку.
1
Посмотреть ответ организации
;)
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Лучший автомойка в нашем городе
2
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Мойка хорошая
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Отличная автомойка, качественно и на совесть выполняют работу
7
1
денис птицин
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2024
Был один разавто помыли хорошо.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Качество мойки на 2+, и то чтоб записаться нужно чтоб 1 000 000 звезд сошлось чтоб мойщик он же хозяин соизволил выйти на работу то он себе выходной берёт то ему куда то нужно..... выезжает за счет того что рядом моек больше нет
2
Сергей Логинов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Отлично моют и рядом столовая
3
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Отличная мойка , моют качественно и на совесть
7
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Быстро качественно и оптимальные цены
5
1
Александр Середа
Знаток города 13 уровня
27 марта 2021
Несколько раз был моют не плохо , цены как везде
6
1
Константин Курбатов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Стараются на славу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Витальевич
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Отлично ребята выполняют свою работу. Успехов вам!!!
6
1
Валери Гаврилин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Полностью не вымыл
2
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2023
хорошо моют ребятки
2
1
Леонид Найденов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Все отлично и недорого!
6
1
Посмотреть ответ организации
ООО "ПК "НИППОН"
Знаток города 20 уровня
24 марта 2021
Отличная автомойка.
Иван Монастырный
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Хорошая мойка
6
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Недавно открылась
6
1
Иридиада .
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2024
Ничего хорошего!!!
1
  1. 1
  2. 2