Поиск
Маршруты

Терминал 1

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мухаммаджон Акбаров
Знаток города 12 уровня
20 мая
Аэропорт Ферганы оставил очень неприятное впечатление. В жаркие дни внутри терминала находиться практически невозможно — в зале ожидания очень душно, кондиционеры не работают или совсем не справляются. Сам аэропорт очень маленький для такого потока пассажиров, из-за чего внутри постоянно тесно и некомфортно. Отдельно хочется отметить состояние зала ожидания: очень грязно, уборка проводится плохо. На некоторых стульях даже можно увидеть птичий помет, что выглядит крайне неприятно и недопустимо для аэропорта. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на условия для пассажиров и улучшило санитарное состояние и систему охлаждения.
1
Мария Зубкова
Знаток города 14 уровня
4 мая
Аэропорт Очень маленький. Прилетели с Ташкента. Все два автобуса в наличии небольшие, чтобы пассажиров увести с трапа самолета. Пришлось ждать автобус. Чемоданы прям привезли к вороток куда и автобусы привозят пассажиров. Короче такого я с 85 годов не помню.
М
Максим К.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Немного не удобный. Мало информации, как пройти к выходу на самолёт. Больше магазинов, чем нужно.
Saidtemirkhon Saidvaliev
Знаток города 10 уровня
27 июня
Персонал это очень радужные, приветливые и отзывчивые люди
Максим Егоров
Знаток города 13 уровня
30 мая
Качественное предоставление услуг
1
Закиров Нурмухаммад
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличный терминал, часто посещаю 👍
  1. 1
  2. 2