Поиск
Маршруты

Мантная № 1

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
219 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Виталий Гавриленко
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Супер мантная, действительно номер один, несколько видов мант, салаты, чаи, приветливый персонал, я, например, предпочитаю манты с рубленым мясом, вкус божественный.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара Жолдыбаева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Манты очень вкусные. Ассортимент большой. Внутри зал большой, прохладно, уютно, тихо и комфортно. Рыба жареная килограмм домой купила. Мы часто ходим к ним. И с собой заказываем. Цены норм
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3912
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Спасение для женщин, кто не успевает приготовить ужин, вкуснейшие манты в ассортименте, салаты как домашние, вкусный хлеб.
1
1
Посмотреть ответ организации
R
Ramil S
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные манты, особенно из рубленого мяса. Домашние тоже хороши. Купили полуфабрикаты, но ещё не варили. Выглядят аппетитно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ялиан
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2023
Живу рядом и очень давно хотела зайти в эту столовую. Решили с детьми зайти и купить готовую еду домой,нам сказали что если мы будем кушать в столовой то на манты акция 5 шт за 599.Считаю что за порцию мант это очень крутая цена.Заказали 2 порции с рубленным мясом и 1 домашние.Манты очень вкусные и сочные.В итоге оплатила за 3 порции я 1300 тенге+сметана.На следующий день я поняла что 1 порцию мант мне просто забыли посчитать в счёте. Нашла номер телефона,объяснила ситуацию и оплатила разницу на каспи.Персонал...очень приветливый.Единственный "минус" это то,что по акции нельзя покупать манты на вынос.Прошу руководство пересмотреть этот вопрос и тогда отбоя от клиентов у Вас не будет)))
1
Мириам
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Очень нужное блюдо. Но сильно подпортили рейтинг. Салаты и прочая еда и не была хорошей. Но манты были классные .
Р
Рамиль С
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные манты, особенно из рубленого мяса. Купили полуфабрикаты, но ещё не пробовали.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ларшина
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Кафешка ,где можно вкусно и не дорого поесть.Всегда манты вкусные и сочные.Салаты свежие.Вкусные компоты варят.Нравится выпечка ,хлеб черный 👍
2
Olga Svirko
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2024
Очень в неудобном месте расположено, стоянки нет. Брала манты с тыквы, не вкусные жир, тыква и много лука. Не советую брать. Больше я у них ничего не брала.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Всё очень вкусно по домашнему. Салатики, манты, хлеб просто супер👍. Мы часто берём с семьёй. Персонал очень вежливый. Всем рекомендую👍
1
3
Кристина Павлова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Была в этой мантной очень вкусные манты просто пальчики оближешь советую всем ходить делать заказы очень вкусно готовит
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нурсултан ЖУСУПОВ
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Часто беру манты домой вкус космос персонал огонь 🔥 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Куат Аманжолович
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2022
Рекомендую покупать там манты, всегда вкусно. Есть жирный минус, хозяйка экономит на кондиционере, он есть, но его не включают. Клиентам надо всегда делать условия, иначе мы не будем приходить и покупать у вас манты! Кто туда пойдёт, передайте хозяину,чтоб включал кондиционер постоянно! За еду 5 звёзд, за кондиционер 4 звёзды!
З
Захар Агафонов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Официанты глупые до ужаса. Повор намного грамотнее официантов. Ценники на витрин евообще не соответствуют. Салаты перепутанны я ведь не Ванга что бы мысли читать что это за салат и как его едят. Только ради повара ставлю три звёзды очень грамотная умная ее на место администратора ставить надо. Кассир вообще не прошибаема. Но зато маты да очень вкусные они мне понравились только персонал бы вам поменять. По грамотнее
1
О
Оливер ДиФранческо
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Я курьер. Был такой случай что мой заказ они отдали другому курьеру и не знают кого именно отдали. У любого курьера есть свой индивидуальный код для получения еды, а они не спросили и отдали просто так. А когда я приехал к ним и сказал свой код, они сказали что другой курьер забрал и уехал. А тот самый курьер украл и не доставил до адреса. Кассир не смогла вернуть мой заказ. А потом клиент жалоб оставил и соответственно упал мой рейтинг, и лишился бонусов. Лучше бы сотрудники ресторана научился работать как надо!
3
1
И
Инна Гордиенко
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
В этом кафе вкусно, как дома. Кухня максимально приближена к домашней, всегда все свежее. Имеются в продаже полуфабрикаты
Андрей Матвиенко
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2024
Неповерите. Всё отлично. Очень вкусно, цены приемлемые , имеются полуфабрикаты. Добрейший коллектив .
1
2
Алина Н
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2025
Обслуживание хромает. Можно долго стоять и ждать, пока на тебя обратят внимание.
2
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Манты греют в микроволноке, а лучшие манты это сразу и мантоварки. Лагман динь динь очень вкусный
1
Максим Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2022
Постоянная грязь!! Противно сидеть. Столы не убирают по 30 минут. Наглый персонал.
3
1
О
Олег Хомяков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
За 10-15 минут вас обслужат,смотря что и сколько вы закажете. Кухня мне нравится.
1
1
Z
Zoro Roronoa
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Персонал отличный, ожидание максимум 10 минут не больше еда очень вкусная и дешёвая стоит своих денег а мы на вообще огонь
1
3
Сауле Увакова
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Манты, выпечка у них неплохая, пельмени,компоты захожу сама или делаю заказ на дом
Мукшаева Алия
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Манты вкусные, есть с фаршем, с нарезанным мясом, с тыквой. Недорого и вкусно. Есть доставка
3
Oleg Homyakov
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Вкусно готовят как дома, большой ассортимент и есть акции
1
О
Орынкуль Балгинбаева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Всё очень вкусно, по домашнему👌обслуживание на высшем уровне, спасибо персоналу🙌
Гульшат Бикенина
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Не внимательны к клиентам, главное заказ хапнуть
1
А
Адилет Баяни
Дегустатор 4 уровня
15 января
Одно слово, домашняя кухня! Если маты то только отсюда!
К
Кирилл Рыбалко
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Все хорошо только в зале жарко плохая вентиляция.
Посмотреть ответ организации
К
Кинев Дмитрий
Знаток города 2 уровня
16 марта
Всегда вкусно и всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
вкусно, бюджетно и всегда свежее❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Вкусные вареники ) жалко что только до 23:00 работают мы с моим любимым человеком любим поесть поздно )
2
1
Игорь К.
Дегустатор 5 уровня
26 февраля
Всего все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий T-REX
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Вкусные , сочные манты. Свежие салаты.
М
Мария О.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Манты не вкусные, пишут цены одни, а на доставку другие, дороже плюс оплата доставки. Обслуживание не понравилось (((
1
2
Алексей
Дегустатор 4 уровня
13 января
Вкусные манты
1
Посмотреть ответ организации
А
Арайлым Базартай
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Вкусная еда, персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аскар Абитхан
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Молодцы развиваются ... И все очень удобно и заказать и придти покушать .. только лагман ваш не очень ... Поменяйте рецепт
Иван Севостьянов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Доставка очень медленная, заказы оформляют долго
1
Д
Дмитрий Кочурин
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Покупаю у них на вынос. В мясных блюдах присутствует мясо, что приятно. Хлеб сами пекут.
Offshore Zone
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2021
Неплохо,но цены дороговастые,от них есть около 100 метров Ладушки и Я ем там манты с мясом и с тыквой.дешевле на 20-30. %
1
1
николай лебедев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Манты рубленные. Купил 30 шт. Сварил. Сам с'ел 8 шт. Остальные сынуля.
2
4
Г
глеб хлебов
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2024
Еда норм, обслуживание хромает.
Виталик Сухотерин
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Все свежее и очень вкусное!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Константинова
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2024
Очень вкусные манты особенно берите рубленные
*Татьяна *
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Манты самые вкусные в мире!!! Спасибо большое за внимание к каждому клиенту!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Айман Айтбаева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Всегда свежее все. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Боровской
Дегустатор 4 уровня
19 июня
Классно советую сходить
Диана Киреева
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Место классное и вкусно готовят советую всем
4
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Вкусно по-домашнему и цены приемлемые!
6
  1. 1
  2. 2