Поиск
Маршруты

Баня № 1

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
309
Особенности
Рейтинг 4,8
744 оценки
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 19 уровня
1 февраля
Баня на любителя, который не сильно приветливый к окружающей обстановке. Парная хорошая, особенно когда появился ароматный пар из полыни. Но, как такогово банщика нет и сам себе банщики там. Поэтому, каждый считает долгом поддать. Бывает перебор. Есть бассейн с ледяной водой. Все остальное напоминает развал советского союза. Но в этом есть свой антураж. Цена 600р , без учета времени. Есть бар, кухня. Пиво по 100р за 0.5.
2
M
Maria Polyakova
Знаток города 4 уровня
22 января
Была сегодня в первый раз и явно он был последним. Об интерьере и обшарпанных стенах даже говорить ничего не буду,слов найти сложно. На улице -10 в бане отсутствует отопление от слова совсем,батареи ледяные. В раздевалке находиться не возможно,примерно такая же температура как и на улице. Вода в душе либо ледяная,либо сущий кипяток и отрегулировать какую то среднюю температуру это тот еще квест. После банных процедур в раздевалке зуб на зуб не попадал от холода,волосы совершенно не хотели высушиваться и было максимально дискомфортно. Стоимость 560руб за тот опыт что я сегодня подучила это вообще шутка какая то. Добежала до машины и не могла дождаться приехать домой чтобы погреться
4
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Нужен косметический ремонт, стены, потолки чёрные местами. Был там сегодня в 11:00, в парной как в аду, сидеть очень тяжко, всё сушит и обжигает, а если ребёнка привести, да он в баню больше ходить не захочет, товарищи начальники обратите внимание на этот вопрос, зачем так кочегарить? В эту баню хочется ходить, приводить детей и получать удовольствие. Надеюсь отзыв не останется не замеченым. Оценку изменю если что-то поменяется.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Памятник архитектуры 1910 года. Ностальгия по СССР. Ходил ещё с отцом, а мне 7 десяток. Практически ни чего не изменилось, только людей стало меньше. Раньше были очереди, администрация БМЗ и город поддерживали порядок. Баня отличная, надо её сохранить, только нужно заниматья ремонтом. Администрации города это тоже касается. P/S: Просьба, поменяйте пожалуйста краны...
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселев
Знаток города 2 уровня
25 января
Хожу сюда уже 20 лет, после ремонта летом 2025 все испортилось окончательно, мало того что нормально топят через раз, так ещё и пар уходит непонятно куда, раньше придёшь с утра часов в 11-12 пару раз кинешь и можно минут 10-15 не поддавать, а сейчас по 10 ковшей кидаешь, а толку нет одна вода. Температуру печки это залитой (мы ее даже не закрываем, холодная) меряют этим термометром типа норма и так сойдёт, а сути не понимают, это как зимой на спичку эту температуру замерять и рассказывать что у нас тепло, можно не топить, а билет тем временем 600р стоит👎
2
Посмотреть ответ организации
александр л.
Знаток города 2 уровня
4 января
Как не стыдно хозяину бани, билет 500 рублей , а бане бардак,печка в парной не работает, в раздевалке грязь, уборщицы нет. Сегодня баню открыли в 9.00, а через час париться нельзя, камни черные. Куда смотрит администрация города?
2
Кирилл Родькин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Разочарован качеством услуг в некогда любимой бане Раньше я был постоянным клиентом этой бани и всегда оставлял положительные отзывы. Но в последнее время ситуация кардинально изменилась в худшую сторону. Основные проблемы: Качество топки заметно ухудшилось. Раньше парилка держала жар несколько часов, а сейчас тепло улетучивается буквально за полчаса. Приходится постоянно подтапливать, что создает дискомфорт для посетителей. Ценовая политика стала просто неприемлемой. За последний год цены выросли дважды, причем без каких-либо улучшений в качестве услуг. Обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал стал менее внимательным к пожеланиям клиентов. Дополнительные замечания: Чистота уже не та, что раньше. Комфорт посещения существенно снизился. Атмосфера больше не та душевная, которой славилась баня. Очень жаль, что заведение, которое раньше было примером качественного банного отдыха, скатилось до такого уровня. Думаю, придется искать другое место для релаксации. Не рекомендую посещать, если цените качественный банный отдых. Оценка: 2 из 5 (была 5 из 5 год назад)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеенко
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Отличное место отдыха и общения! Главное: идти с позитивом, с компанией и чаем. Хотя кипяток есть и в отделении в свободном доступе. Высокие потолки, широкие коридоры, много места и в раздевалке, и в моечном отделении. Четыре душа в первом отсеке, два - во втором. Летом делали ремонт, так немного подпортили парную. Раньше она была одна из лучших в городе, а сейчас надо постараться, чтобы правильно поддать, добиться мягкого пара сложно. Парная очень горячая, сушит, девочки часто просто приоткрывают дверь и парятся так! Или заливают многочисленными тазиками с водой парную, чтобы хоть немного она стала повлажнее. Это проблема. Но по субботам и воскресеньям ходят постоянные девчонки, они мастерицы сделать парную для всех. Главное попасть с ними. Персонал добрый, отзывчивый. Все чисто, но именно насколько это может быт чисто в здании, которое построено больше 110 лет назад. Воды хоть залейся. Душевые настроены правильно - перепадов температур нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Artem Artem
Знаток города 4 уровня
11 января
Баня очень испортилась в плане парной, после ремонта пар уходит в никуда, точнее его совсем нету. После многочисленных жалоб, немного 🤏 исправили, но на долго не хватило.
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Что сделали с баней, не передать словами. Вода капает с потолка, только заходишь в раздевалку!!! Входные двери хлопают так, что страшно!! Запах еды везде, мало того что по всей бане, так и вещи впитывают аромат. Платишь приличную сумму, а приходишь домой как из чебуречной. Вентиляции нет. Свет через одну лампу. Ув.руководство, считаете это приемлемо? Плесень и грибок на потолке и стенах тоже входит в стоимость? В данной бане можно только убить здоровье. Раз ни кто ни чего не хочет делать, значит буду писать жалобы везде! Краны не работают, только брызгают. Лейки душевые-это финишь. Товарищи, мы платим деньги, и хотим нормального к нам отношения!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Раньше БЫЛА лучшая баня в городе с классной парилкой. На данный момент качество услуг просто рухнуло… парилка никакая , цены высокие, везде грязно, в раздевалке старые древние кабинки с отсутствующими крючками для одежды. Лейки и запорная фурнитура в душевых убогие, часть из которых не работает, но при всем при этом цены повышают регулярно… Я сильно разочарован!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зиновченков
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
28.09.25ходим не первый год и все было норм до сегодняшнего дня. Книга отзывов и предложений дымилась от гневных записей посетителей. Пара нет от слова совсем!!!! 2 таза воды для того чтобы хоть немножко поднялась температура в парилке.если руководство не решит этот вопрос то баня просто умрет ТК никому не нужна такая баня! Похожая ситуация была в бане на Никитина и что с ней теперь!!?
1
Посмотреть ответ организации
крокулев м.
Знаток города 2 уровня
12 января
Был в этой "знаменитой бане " . Парилка еле греет , в помещениях холодно , дак еще и туалет не работает ( ссы где сам найдешь , может поэтому и попахивает ссаниной время от времени ). В общем "попарился от души " рекомендую 👍👍
2
Нино Бунино
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Понравилось, что баня просторная. В женской стороне Ремонта нет, потолки, стены в удручающем состоянии. Отопление плохое. Цена завышена.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Баня, достояние города! Парилка класс. Теперь о главном. Это же как нужно не уважать и не любить жителей Брянска, чтобы предоставлять услуги такого качества?????!!!!!!! Возможно была идея сохранить аутентичность советских времён. Но по факту вышло хуже не придумаешь. Стало хуже. Про кафе на первом этаже, такое ощущение, что главное достояние, это дыра в стене. Штукатурка на стенах, а ля плесень и мокрота... Ощущение убогости, никакого уюта и теплоты. На лестнице, в женское отделение ступени старые, уголки обрамления развалились!!! В женском отделении , в раздевалке жуткая синюшная страшная краска подкраски, покрашено все криво, наотмаш. Треснутая, отвалившаяся штукатурка, облупившаяся краска!!!!! В отделении мойки трубы все серые, том в грязи, то ли в плесени, все старое, даже экраны на батареях, стояки труб подперты ктрпичами. В парилке печка вся облупившаяся. Причём, сделать лучше , понимаешь, что можно и не с такими большими затратами. Покрасить приятной краской, побелить, не так дорого выходит. Деревянные экраны новые поставить. Протереть вопроводные трубы. Сделать красивые информационные вывески и указатели, а не клеить на стену распечатки в файлах!!! Отодрать старый скотч со стен, помыть двери. А входная дверь из арматуры, обтянутая мешковиной, это полный треш..... Даже козырек не заменили над входной дверью, зато эблемки Добрыня везде. Зачем? Наверное, что бы все знали куда пришли. ОГРОМНАЯ просьба, займитесь этой баней, подумайте о людях!!!! Сохраните нашу историю!не надо крутизны и современности! Сделайте парение действительно отдыхом души и тела, а не моментами терпения, сожаления и ностальгии!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Огневский
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Уважаемые клиенты бани#1! Я обращаюсь к клиентам мужчинам. Сегодня, 15 ноября, в парилке мужского отделения столкнулся со следующей ситуацией. Зашел погреться в парилку. Мне показалось парка чуть-чуть не хватает. Я спросил у ребят, находящихся в парной, можно ли немного подкинуть воды. Получив согласие, открываю дверцу каменки, набираю воды в черпачек и медленно лью справа на камни. И тут из топки ручьем начинает стекать вода, температура которой очень высокая. Как говорится-увернулся в последний момент! Что же случилось? Со слов администрации бани во вторник в парной производили ремонт и в каменке установили каркас из металлических уголков для крепежа стенок. Так вот, уголки справа и слева приварены так, что если поддавать воду и медленно вылиать ее из черпака, она крутым кипятком сливается по наклонной поверхности с большой скоростью вниз в сторону поддающего. Если этого не заметить и во-время не отойти, можно получить ожоги тела от уровня глаз на лице и ниже. Поэтому будьте внимательны и осторожны! Всем легкого пара!
Посмотреть ответ организации
Максим  П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Надо отдать должное хозяевам бани и в частности Денису, он слушает, принимает к сведению и делает. И так было всегда. И в никитинских тоже. Но зачем доводить до негативных отзывов?) можно же назначить ответственного! Лампочки заменили. Почти все. Тем не менее, сегодня воскресенье - народу пару миллионов и это с утра! Туалетной бумаги ноль. Денис, ну просто вмени в обязанности каждого администратора, сколько бы их не менялось, хотя бы два раза в день,например, утром и после обеда проверять: наличие туалетной бумаги, перегоревшие лампочки включая парилку, работу кранов душевых, наличие воды в термопоте, наличие соды, раз в день наличие сгнивших/сломанных досок в парилке. Всё. Негатива будет на 70% меньше. Это займёт 5 минут пройтись по бане 2 раза в день. Ну и спрашивать рандомно у посетителей всё ли хорошо, что изменить/исправить? Вы хороший предприниматель, но самому за всем не уследить, поэтому полномочия можно и нужно делегировать, и будет всё отлично!
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Татаринов
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2024
Советская баня, которую давно уже необходимо обновить. Парилка хорошая, но нет слухового окна чтобы проветривать. Посетители залили парилку, а проветрить только через дверь проблематично. Часть стен и вентиляция в плесени. Даже такое простое улучшение, как уборка паутины с окон, произвести не в состоянии. Есть куда развиваться, даже без больших вложений
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Лавкрафт
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Были в воскресенье, администратор Ольга очень внимательный, заботливый, отзывчивый и компетентный человек. Персонал очень хороший, девочки умнички. Остались довольны сервисом 👍🏻 Однозначно приедем к вам еще
4
4
Артем Капустников
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Баня огонь, жар умеренный, чистота порядок везде. Кафе при входе, можно и выпить и закусить! Борщ ТОП! Рекомендую 👍
Алекс Ковеш
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Надёжная, мощная Баня. Место встречи друзей, коллег, знакомых. Ходим с друзьями уже давно и пока есть возможность будем ходить. Можно свежего ремонта добавить, но Работает - не лезь.
анна е.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Вчера была в этом заведении. Все конечно хорошо, но ледянюжник здесь конкретный! Наступило холодное время года, а отопления до сих пор нет! Выходишь в раздевалку, отмерзает все! Ушла из бани не распаренная, а промерзшая! Цены поднимают, а на тепле экономят!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Посетила сегодня баню номер 1 на Ульянова, холод жуткий, баня не отапливается, хотя А.В.Богомаз распорядился включить отопление с 25.09. . Я же пришла париться, а не мёрзнуть!Поэтому требую вернуть мне 450 руб. за оказанные услуги ненадлежащего качества!
1
Посмотреть ответ организации
Инженер 55
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Баня советского периода, думаю она такая же была и 40 лет назад. Главное в бане - парная. И здесь она хорошая. Температуру держит. Но полки требуют ремонта. Бассейн неплохой. На остальное можно закрыть глаза. Места много, можно провести время с компанией. Есть в продаже веники, в прокат простыни, тапки, шапки, что очень кстати.
Посмотреть ответ организации
Оsa
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Баня не плохая , но на Молодежке нравится больше , обстановочка везде из детства крашеные стены зеленые и синие, но в баню за паром , так вот почему то бывает в парилке очень сухо просто трещит кожа , на молодежке такого нет ))еще кафе на 1 этаже да не плохо , но блин вытяжки у вас совсем нет , зимой приходишь домой после бани все вещи до трусов маслом жареным смердят))) 🙈и еще момент в женском отделении стоял холодильник с пивом и другими напитками .. Убрали уже давно.. Но очень не удобно если хочется пивка, кваса иль водички...
2
Посмотреть ответ организации
Тулин Тулин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Парная лучшая в Брянске. Жаль, что в женском отделении нет где окунуться. Поставили надувной бассейн. Недели две наливали воду. Теперь зачем-то стоит грязный. Жаль. Но без бани никак. Большая, при любом наплыве народа места хватит всем.
Посмотреть ответ организации
Марк Скок
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Лучшая баня Брянска, была… Испортили парилку, после ремонта печки. Надеюсь эту ситуацию в скором времени исправят .
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Любимая баня,квалифицированные и вежливые сотрудники, знающие своё дело. Атмосфера добрых людей, антураж прошлых лет, что делает обстановку душевной и домашней. Грамотное руководство,думающее об отдыхе и расслаблении гостей.,вкусный квас. Горничные женского отделения 5+. Успехов, процветания))
3
Данила Юрченко
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хочу в эту баню с детства, большая, уютная и самая привычная для меня баня Всегда хороший жар в парилке и реально холодный бассейн
николай ч.
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Прекрасное место для отдыха и здоровья ремонт конечно не очень но обстановка душевная хожу сюда за паром
1
Виталий Нестеренко
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Обалденная баня! Мне понравилась. В мужском отделении есть купель с ледяной водой. В предбаннике висит телевизор для тех кто скучает 😉
Андрей Казаков
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
срочно надо исправить ситуацию в парной! пара нет вообще! поддают уже целыми вёдрами! если сами не понимаете смысла в парной,то позовите москвичей и они вам обьяснят! с весами решите вопрос-поставьте электрические!!! ещё одну баню хотите убить?
1
Посмотреть ответ организации
Павел Розов
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Лучшая баня города (ремонт - аля советская баня, а пар - лучший). И холодный бассейн штука незаменимая
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Общ баня прямиком из СССР, не смотря на смену "хозяина" несколько лет назад на Добрыню там ничего не изменилось, как был совдеп так и остался
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Зацепилов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Люди и в эти времена ходят в баню. Есть ванны. Но, баня и ванны разные "вещи". Ванна - смыть грязь внешнюю. Баня смывает и внешнюю и душевную. В Бежецком районе города Брянска Баня на ул. Ульянова, 10 пользуется спросом. Пришел, попарился, пообщался, отдохнул - неделю не чувствуешь усталости даже на работе. Класс. Хожу в эту баню. Замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий А
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Пожалуй лучшая общественная баня в Брянске. Главное - просторная парилка, с большой печью, в которой бывает тот самый лёгкий пар. Интерьер внутри конечно потрепанный, лейки и краны изношенные, но в целом все рабочее. В кафе продают морсы, разливное пиво и не только, готовят драники с мясом, пельмени, уху. В общем для любителей сходить компанией в настоящую общественную баню, с полноценной большой парилкой, хороший вариант.
3
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 января
Сама парная большая и просторная, но я пришла 4января за паром, а его утром не было совсем. Женщины, которые постоянно ходят, ходили и спрашивали...им ответили, что виноват конечно же новый истопник. Вот такая позиция у руководства...поэтому в следующий раз сначала нужно позвонить и узнать, не холодно ли в бане((((((.
1
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Баня 1,в нашем городе пользуется спросом,приезжая из Супонево в эту баню,хочу отметить о качестве обслуживания и о том что пар в этой бане хороший,ходим с ребёнком, трех лет ещё не было,а сейчас 6.Нравится и сыну и мне....
3
1
Саня Игнат
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Самая лучшая общественная баня , отличная парная , просторное место отдыха , холодный басеен , вкусно покушать и выпить . Отличная баня с долгой историей
4
Оксана Язева
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Хорошая парная. Кафешка на первом этаже,Удобно! На втором этаже кабинет маникюра и педикюра,Удобно. Там же женское отделение. Общественная баня по приемлемой цене)
3
С
светлана сергучова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Часто посещаю данную баню, там хоть всё со времён советского Союза, но достаточно уютно и комфортно. Очень хорошая парилка. После бани можно отдохнуть на первом этаже, выпить напитки, вкусно покушать. Рекомендую
3
Андрей К
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Одним словом ужас! Руководство, Вы там хоть когда-нибудь бываете? Вы чё с баней сделали то? Больше 20 лет сюда ходил. Стены заплесневели, от окон дует, в парной дух есть только с утра и до 12.00 в лучшем случае и сразу после подтопки с 17.00 до 17.30.-всё, в остальное время -болото, доски в парной гниют, люди проваливаются, некоторые краны в душевой не регулируются, давление в водяной магистрали прыгает, вода то холодная, то горячая, отрегулировать получается крайне редко. Бумаги туалетной нет, наверное дефицит. Баню Вы испортили-это факт. Отзыв я написал с той целью, чтобы на указанные выше недостатки руководство указанной организации обратило внимание и приняло меры, чтобы этот памятник архитектуры был достойным как внутри, так и снаружи. Всем добра, уважайте себя!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудуков
Знаток города 9 уровня
12 января
Баня плохая, как пришел Добрыня, испортили парилку. Сколько не подбрасывай жара нет. Испортили баню
1
Посмотреть ответ организации
Вектор
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
На самом деле тут многое несовершенно. И это касается исключительно внешнего убранства. Но оно и понятно. Привести в порядок столь обьёмный объект дело очень не из дешёвых. И всё же, высоченные потолки и просторные помещения создают ощущение античных бань, и непривычное ощущение величия. Но главное , в настоящий момент это на мой взгляд - лучший пар. Я занимаюсь здоровьем много лет , и заявляю ответственно - в Советском и бежитском районах - это лучшая парилка. Просторная и качественная. Бассейн добавляет глубины очищения. В общем, ждём лишь изменения внешнего облика.
4
Георгий Иванов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличная баня! Хожу сюда с детства. Добрыня- молодцы! Поддерживают баню в порядке и цены адекватные!
1
1
Ольга Ф
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Баня понравилась, были второй раз и будем приезжать ещё! Много мест в раздевалке, много мест в помывочной. Много пространства, высокие потолки, очень светло. Парная классная, она одна, но большая и вместительная. Пар-уххх, хорошо😁! Всегда есть активистки, которые проветривают и поддают жару-за что им огромное спасибо👍! Чисто. Единственное это душ-он живёт своей жизнью-то горячая, то холодная😁. Раньше посещали баню на Никитина, т.к.ближе к нам, но теперь ездим с удовольствием в Первую👍!
5
Елена Грачева
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2024
Хорошая баня. Непафосная, конечно. А именно для тех, кто любит баню) Достоинства: всегда чисто, много места, прекрасная парилка, очень ответственные банщицы и народ всегда приличный.
2
ольга тимощенко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Впервые в своей жизни оставляю отзыв на какое либо заведение,а все потому,что была очарована и поражена Баней N1 до глубины своей банной души. Аутентичность и душевность этого места зашкаливает,и никакие Сандуны не идут ни в какое сравнение с этой настоящей русской баней!Там русский дух,там Русью пахнет! На первом этаже настоятельно рекомендую пиво CCCР за 80 рублей. Воистину особенный банный опыт! Спасибо Баня N1! Вы навсегда в моем сердце! С любовью ,Ольга Владимировна
4
Сергей Елисеев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
С приходом "Добрыни" это место становится всё уютнее и уютнее. Обновили парную, переложить печку. Поставили лежаки, турник, телевизор, чайник с кипятком. В закусочной неплохой выбор закусок, напитков и вторых блюд. Можно вполне бюджетно посидеть после бани, отдохнуть.
3
1
Наталия Касаткина
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2020
Отличная баня в лучших традициях. Обстановка не менялась со времён СССР, но в бане чисто и это придаёт ей определенный антураж. На первом этаже можно купить веники, и различные принадлежности для бани, если что-то забыли. В бане господствуют старые порядки, то есть можете попасть на старожил, которые самостоятельно убирают в париже, проветривают её и поддают пару. Во избежание казусов, старожилы проходят вперед после того, как парная готова))) "Кто парную готовил, тот вперёд и проходит") Раздевалка общая, никаких закрытых кабин. Есть фен, можно также подключить свой. Стоит аппарат с кипятком, можно подливать к своему чаю. Очень рекомендую, так как парная отличная!
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6