Поиск
Маршруты

Нефтьмагистраль

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
644
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2049 оценок
Оцените это место

644 отзыва

По умолчанию
Марья Владимировна
Знаток города 30 уровня
9 апреля
Хорошая заправка. Чистая, большая. Одну звезду снимаю за то, что всегда очередь на мойку. И очередь хаотичная очередь. Вроде стоишь, ждешь, но обязательно кто-то влезает и, словно все остальные, кто стоит и ждёт честно, просто от нечего делать стоят. Было б круто, если бы решили как-то эту неприятную историю. Крайний раз мы почти полчаса стояли, а влезло вперед нас 3 машины.
Посмотреть ответ организации
Никита Готянский
Знаток города 20 уровня
4 июня 2025
Отличная мойка, чаще всего здесь и мою машину Приемлемая стоимость Есть пена-щетка, очень полезная штука Можно оплачивать через приложение Нефтьмагистраль (обычно так и делаю) Не помню есть ли кнопка пауза, я обычно сперва вношу 100 р чтобы облить пеной, а потом еще раз вношу 200-300 р чтобы помыть водой Можно помыть авто за 250-400 примерно Пена хорошая, и еще есть бесплатный хороший пылесос
Посмотреть ответ организации
Роман х
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Был на мойке самообслуживания , зимой мыть машину с пеной неудобно, она успевает замёрзнуть на кузове, пока ты отстоишь очередь для пополнения счета мойки. Сразу всю сумму внести нельзя, у мойки нет паузы и выбора других режимов, только после окончания денег.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2025
Отличная самомойка, жаль только что ОЗОНовские грузовички постоянно занимают боксы. Один большой плюс, наличие щетки с пеной. Можно действительно качественно отмыть авто. Есть бесплатный пылесос. Один большой минус: очень не удобно платить. Один терминал на все боксы, дак ещё и интерфейс на кнопках тормозной и дурацкий.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Поветкина
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
На мойке творится что то странное , может я конечно попала не в то время, но на мойке один озон , стоят не понятно в какую очередь, не пробиться, заехала а меня выгнали сказав что я не в очереди (ну я откуда знаю где у них начинается очередь , они своим мигают и все) , рабочий все это видил и ни слова не сказал. Это было в субботу вечером в районе 20. Очень не приятно стало. Скорее всего больше сюда приезжать не буду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бодягина
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Очень долго начинается пена. Часто бывают перебои с оплатой. Тряпочку помыть негде. Часто с ополаскивания пистолета идет пена. Обратите внимание
Посмотреть ответ организации
Алексей Ши
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Хорошая мойка, оборудование исправно. Вечером на трассе мало очередей. Можно производить оплату через Яндекс-заправки, это очень удобно, разбивать платеж на несколько транзакций
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Хорошее расположение, когда еду на дачу всегда заезжаю, отличная система бонусов, реально копятся, и на них потом можно купить либо еду либо что то на заправке, но не бензин, при заправке хороший магазин и кафе с очень вкусными бургерами и не только!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Внимание на данной мойке НЕ АКТИВНАЯ ПЕНА !!! Пена совсем ни как не отмывает, ни какой реакции, просто пенит и все, ни какого отношения не имеет к автохимии. Отдел качества прошу обратить внимание. Очень надеюсь что ситуация изменится в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
QPlayer001
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2024
Вернули 100% оплату бонусами и снизили до нормальных цены на бензин и снова куча народу!!! 😀 потому, что это супер-заправка! 😊 можно и вкусно поесть и помыть машину! Бонусы копятся быстро. Оплата с яндекс навигатора очень удобна! Территория большая и ухоженная! Много колонок и места для парковки. Внутри просторно и чисто! Цены на товары приемлемые, а для заправок даже низкие. Все вежливы! А заезды и выезды без ям и выбоен! Супер! Так держать! Да и еда тут очень вкусная! Есть разные акции и это круто! 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
пойдет только ополоснуть за 200р, все что серьезней бредово, неудобно и без толку, да и не выгодно становится. паузы нет и это печально, тк смысл в пене тогда
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Удобно, что расположено по пути, по дороге в Москву. Можно заправляться, а на мойку списывать накопленные баллы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Bure
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Главный плюс,что есть бесплатный мощный пылесос.Напор воды слабоват,когда включаешь пену,бывает заминка,когда включаешь ополаскивание идёт с пеной. Ну и проблема ,слишком много грузовиков озон,но они бывает моют без пены,быстро уезжают.
3
Посмотреть ответ организации
Ант Ф
Знаток города 20 уровня
20 мая 2025
Лучшая заправка. Лучшая мойка. Очень удобное расположение и большой ассортимент товаров в магазине. Мою машину только тут. Мойка бомба!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Отличная заправка, качество топлива на отлично чистые туалеты, редко бываю очереди,кассиры вежливые и быстро работают.
Посмотреть ответ организации
Алёна Зыкова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
В час пик, когда стоит в очереди стоит 6 машин, администратор моет бокс!!! Просьба разобраться с этим, это ужас! Это длилось 20 мин, он просто моет чистый асфальт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Самая лучшая удобная функциональная заправка и поесть самому и покормить машину и помыть машину причем качество всегда на высоте во всём
3
Посмотреть ответ организации
Дженнет Магомедова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Хорошая мойка,несколько боксов,бесплатный пылесос,мне лично очень нравится,на выезде есть заправка,можно перекусить и попить кофе,персонал очень вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович
Знаток города 19 уровня
4 августа 2023
Отличная заправка! Есть все, от мойки до кафе. Хорошее топливо, магазин с разнообразными товарами и продуктами, кафе, самомойка и даже небольшая аптека. Стал каждый раз заезжать, если не заправляться, то поесть или помыть машину. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
KaterinaOrchi
Знаток города 17 уровня
4 июля 2024
Мне очень нравится эта заправка!!! Раньше было приятно заезжать на Трассу, казался высоким сервис на тот период времени. Но сейчас именно Нефть магистраль! Быстро, сервис высокий, чисто, вкусная еда. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Борисов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Мойка откровенно так себе... Нет режима паузы, очень неудобно и нелогично устроена система оплаты, а на самом экране, когда светит солнце, вообще НИЧЕГО не видно, соответственно не понятно сколько осталось секунд... Как заправка, Нефтьмагистрать топ, однозначно!!! Но мойка очень разочаровала
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0926
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличная мойка самообслуживания, удачное расположение, можно расплачиваться бонусами от заправки.
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Отличная компания! Сервис, обслуживание , качество топлива, вежливые сотрудники всегда готовые помочь, хорошее качество еды, отличная автомойка👍 Все продумано до мелочей. Бонусные программы. Мне все очень нравится, я стала постоянным клиентом этой компании. Так держать!!!!! На данный момент вы лучшие 🎉🎉🎉❤️👌
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киселева
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Мойка хорошая, место уютное, но слишком много водителей озона. Большие очереди.
Посмотреть ответ организации
Артем Громов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Лучшая заправка В Москве и области! Отличное Топливо, отличная еда, накопительные скидки от трех до пяти процентов после каждой заправки топливом, 40 процентов скидка на выпечку и готовую еду, после 10ти вечера 300 рублей дополнительных бонусов, по промокоду : F2CZSRY3 В Приложении нефть магистраль
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Хорошая мойка, пылесос бесплатный, что не мало важно. Удобное место, на самой заправке хорошее обслуживание и большой выбор товаров, так же можно перекусить всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Отличная заправка (как и все остальные от этой компании). Еда вкусная, есть магазин и самомойка. Отдельная история про самомойку. Система сделана максимально неудобно: - Ты приехал помыть машину - Оплатил (наведя на qr) - Начинаешь мыть и понимаешь, что кнопки СТОП нет… (а деньги на самомойке данной АЗС бегут оооочень быстро) К самой заправке вопросов нет! АЗС 👍 Самомойка так себе…
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Олесов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Мойку в яндекс заправках не оплатить - считает, что не доехал 150м. Паузы нет при этом - приходится оплачивать 50р на пену (она тут прекрасна), ждать и затем снова платить за воду для мытья. Зато пылесос бесплатно)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сапожников
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Минус 1 звезда - нет паузы между операциями. Минус 1 звезда - ущербная и пожёванная "пенная" щетка. Пена очень сильно разбавлена водой, что в совокупности с отсутствием паузы в этапах мойки, не позволяет бюджетно помыть машину.
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Часто сюда заезжаю. Есть 3 преимущества: круглосуточно, есть недорогая самомойка и ещё нравится готовая еда хорошего качества, которая со скидкой ночью.
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2024
4 поста самообслуживания. Цена адекватная, все работает, довольно удобно. Есть пена, щетка с пеной, воск, обмыв. Все понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Макаров
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Мойка отвратительная ,вода дороже пены , при ветре все летит …. За 500р машину не помоеш нормально
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Шустрые сотрудники Всегда и всё работает, по крайней мере ни разу не попадал на что-то не функционирующие) Мойка вполне нормальная Почти никогда нет очередей, что просто идеально Постоянные скидки и отличная программа лояльности Можно оплачивать через Яндекс навигатор и получать ещё и балы плюса и % от самой заправки
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Хорошая заправка находится в нужном месте, впечатляют размера приветливые заправщики всё делают быстро вежливо. На территории заправки находится большой магазин фудкорт ам пирожки пончики хот доги бургеры печенюшки кофе южке побольше бы таких заправок рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Geka Grihin
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Аппарат не работает должным образом, надо ждать после оплаты какое-то время, чтобы он пополнил баланс твой колонки, нажал пришёл ничего нет уже другой человек пополнил , а деньги еще не пришли , не разбериха деньги уходят в другую , бардак
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбкин
Знаток города 6 уровня
17 января
Мне не понравилось, карты принемает через раз да и непонятно как происходит оплата Надо искать кого-то чтобы спросить как это работает.
Посмотреть ответ организации
Умен не по гайдам
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Возможно были завышенные ожидания, но обычно универсал мою на самомойке за 150₽, здесь это обошлось в 350. И по-хорошему-бы еще ополоснуть. Химия посредственная, машина недомытая в итоге)
Посмотреть ответ организации
Тас С.
Знаток города 16 уровня
19 марта 2023
Обожаю, любимая азс. И постов заправки много, очереди редкие. И самомойка есть с пылесосом (вот бы еще добавили в нее обдув, очень не хватает). И поесть вкусно всегда можно. Скидка ночная на выпечку вообще сделала меня постоянным клиентом на ночной дожор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лелея Волшебная
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Отличная зааравка. Пользуюсь часто. Никогда нет очередей. Всё всегда начищено. В зале чистота. Пепсонал доброжелателен. Много сопутствующих товаров. Всегда на баллы беру спайку хорошей воды. Очень удобно. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Веселов
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Много колонок, поэтому практически никогда не бывает очередей. Вежливый персонал. А вот бонусная система в том виде, в каком она есть, лично мне не нужна: я не пью кофе, и мне не нужно ничего за бонусы. А вот моя жена пользуется баллами вовсю...
Посмотреть ответ организации
Андрей Телицин
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Самая ужасная пена, эта мойка подходит только для озона которые щётками трут кузова свои. В самом крайнем случае заезжаю на эту мойку.
Посмотреть ответ организации
quinsy К.
Знаток города 17 уровня
6 января 2023
Полноценный комплекс, заправка и бензин и газ, мойка самообслуживания, кафе в общем все услуги, колонок много. Есть один момент, очень долгое обслуживание на кассах, что при оплате за бензин, чтобы кафе. Такой же комплекс на волгоградке, но там ребята значительно шустрее.
Посмотреть ответ организации
Сослан
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Качество топлива хорошее, мойка тоже удачно расположено, можно заправиться и сразу помыть машину. Персонал вежливый. В общем хорошее место, рекомендую. Можно перекусить и отдохнуть от дороги)
Посмотреть ответ организации
Александр Бублик
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Мойка конечно на скорую руку. Два огромных минуса - нет кнопки паузы и нет рукомойника. Ладно кнопка паузы,можно частями оплатить Но то что нету рукомойника,это очень плохо. Ситуация- напенил я машину,натёр ее губкой. И стою такой весь в пене. Как мне такими руками залезть в карман и достать деньги? А тряпку сполоснуть после всего? На всех мойках есть такая мойка...
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 10 уровня
15 марта
Странная Мойка. Оплатил 500 рублей , а кнопки паузы нет. Те намылил машину и сразу пришлось смывать
Посмотреть ответ организации
Lensk Rev
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Бензин отличный. После роснефти и Газпрома заправляться здесь одно удовольствие. Машина едет бодрее после их бензина , бонусы начилсяют и их можно тратить на все кроме топлива. Много разных акций и бонусов от заправки в виде подарков на день рождения и тд.
3
Посмотреть ответ организации
Ипатова Ольга
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Отличное место. Хороший бензин, сервис. Отличный супермаркет. Вкусная еда. Много бонусов чтобы получить бесплатный кофе. Всегда приятно заезжать.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Сейчас сижу и пью кофе, полученный по акции в Нефтьмагистрали. А ещё сегодня помылась авто за бонусы. Удобно и всегда приятно получать новые сюрпризы и подарки. А ребята из персонала всегда вежливы и культурный, что не может не радовать. Определенно лучшая заправка в МО.
2
Александр Танчинец
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Мойка вообще отстой ! Ну разве нельзя заправить хорошей качественной пеной ((( разочарован
Посмотреть ответ организации
rombernik
Знаток города 29 уровня
26 августа 2024
Удобное и хорошее место, ребят-запращиков всегда хватает. Вест персонал вежливый и опрятный, туалет чистый, кофе вкусный. 🌟👍🔝
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6