анна н.
4
анна н.
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Депиляция
район Внуково · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Попала к мастеру методом случайного выбора и не ошиблась! Татьяна действиельно мастер своего дела! До этого была у непрофессионального человека и возникли некоторые проблемы, но Татьяна помогла все исправить, а более того я не почувствовала никакого дискомфорта ни во время процедуры, ни после! Все стерильно, профессионально! Созданы все условия. Однозначно я нашла своего мастера! А еще Татьяна очень приятный в общении человек! Комфорт во время процедуры также важен!
МаксиBoom
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Очень благодарны преподавателям школы танцев! Дочка с 2х лет пришла заниматься танцами, за очень короткое время научилась очень многому, помимо танцев учат дисциплине, добиваются правильности выполнения упражнений, внимание уделяется каждому, а также занятия проходят в очень добродушной обстановке! Навыки, приобретенные в школе танцев, отмечают воспитатели дет.садика и на других мероприятиях! Рекомендую присоединяться!
Крошкин Класс!
Москва · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим с дочкой 1,9 годика на занятия в группу Крошка с мамой и очень довольны! Преподаватель дает интересные занятия, так и подвижные игры, танцы, всегда разные задания, имеется творческая часть, где бонусом часто уносим нарисованные дочкой шедевры или, например, ежика из теста для лепки. Также хотелось бы отметить вежливый и радушный персонал, в том числе администраторов. Всегда помогут, напишут, уведомят и тд. Отдельно отмечаю чистоту в кабинетах и уборных!
Карина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет хожу в салон и всегда очень благодарна за компетентность мастеров! Хожу на ногтеврй сервис, косметология и на стрижку и за столько лет не устаю рекомендовать этот салон! Имею трудности со здоровьем и очень тяжело дается педикюр, но мастера Сюзану это никогда не останавливает, всегда каждую мелочь высчистит и терпимо подождет если мне нужен перерыв! Также дочке 15 лет, ходит на стрижку к Карине и всегда довольна результатом, а подростку трудно угодить😅Администратор всегда предложит чай/кофе. Всегда уютная атмосфера и приятный интерьер! Рекомендую снова и снова!
Здесь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Несколько лет хожу в этот салон к косметологу Эле. Эля замечательный мастер по эпиляции воском, профессионал своего дела, внимательна к мелочам, никогда не было неприятных последствий. Персонал в салоне крайне вежливый и всегда помогу найти время для записи или переноса записи. Плюс салона в его бюджетности по сравнению с большинством, что всегда приятно!
Симметрия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всю свою жизнь прохожу разного вида реабилитации после черепно-мозговой травмы и пареза в детстве. Состояние было без движения несколько лет из-за беременности и родов, что тоже оказало свое влияние на физическое состояние. В Симметрию попала случайно, увидела рекламу в соц сетях. Предварительно был проведен подробный осмотр врачом Гусевой Анной Александровной на предмет положительного влияния на мое физическое состояние. Очевидно врач имеет огромный опыт за плечами! Внимательное отношение как казалось бы к мелочам, указания на необходимость проработки доп.упражнений. Осмотр врачом осуществляется по мере необходимости до или после занятий/лечения. Сам метод лечения напомнил кинезиотерапию, немного лфк (закачку мышц), но в итоге не похож ни на что из того, чем я занималась ранее. Лечение прохожу у реабилитолога Даниила. Восстановление не всегда носит позитивный характер, но Даниил умеет совмещать как профессионализм, так и позитивный настрой на занятиях, максимально прислушиваясь к комментариям и дополнительно согласовывая метод лечения с врачом. Таким образом, даже после более 30 лет после травмы, мое тело поддается этому методу лечения! Ушла боль в пояснице, выравнивается осанка, отходит излишнее напряжение в конечностях. Это из очевидного. Отдельно хочу уделить внимание персоналу! Девушки на ресепшен всегда вежливые, помогут записаться, расскажут о предложениях, нальют кофе. Обстановка приятная глазу!