Alex Richy
5
Alex Richy
2
подписчика
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Андроновка
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2024
Так все вроде нормально, но нужно сделать остановку РЭКСа до Коломны. И второй минус - Иногда глючат турникеты. Приложил тройку, чтобы доехать до Выхино, они открылись, а при проверке билетов в поезде сказали, что поездка не активная, и что мол я через турникет перепрыгнул ))) Чуть тройку не заблокировали. Потом доказывай, что ты не верблюд 🐪
Экспресс-Оценка
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотим оставить благородность Сергею, который помог нам с приёмкой квартиры. Сразу видно - человек с опытом, легко подмечает все "косяки". Сергей ответственный и пунктуальный, все чётко оформил, быстро выслал, подробно отвечал на вопросы не только на приёмке, но и после неё. В общем, все супер, рекомендую. Спасибо ему и компании! Да и цены вполне приемлемые.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, но почему он теперь работает до 22-00? Верните, пожалуйста, старый график - до 23-45. Не успеваем заехать после работы! На счет цен - каждую неделю цены растут как на дрожжах. Готовая еда стала просто недоступна, увы!
Кофе с собой
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень вкусный и недорогой кофе. Всегда берем с собой. При предъявлении флаера каждая 6 чашка бесплатна. Советую, тут вкуснее, чем в соседнем правда кофе.
Шербет
Москва · Бар
Сохранить
Август 2018
Отличное заведение! Качественное обслуживание, приятная атмосфера, уютная обстановка. Готовят вкусно, мне особенно нравятся стейки. Замечательный кальян, особенно премиум на грейпфрутовой чаше - советую! Жаль, что на Петровке закрылся, там тоже было очень круто!
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2018
Решили в новогодние праздники поиграть в боулинг. Нам досталась 4 дорожка. Ребята, это жесть - эта дорожка глючит и виснет. Из двух часов еле-еле отыграли час от силы. Это не игра. Хорошо, что управляющий дал возможность оплатить только час, но все равно впечатление испорчено. А цены очень высокие. В общем, если вы приедете не в час пик и вам не достанется 4 дорожка, то должно быть все нормально.