Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Не в первый раз покупаю в этой организации шины и диски. Каждый раз доволен. Сегодня в очередной раз купил комплект шин и сотрудники оперативно все поменяли. Хочу особенно поблагодарить ребят за отзывчивость, что не остались в стороне и досконально осмотрели мои диски. Все объяснили и показали. Остался довольным и уехал с хорошим настроением. Спасибо Вам еще раз. К сожалению не запомнил Ваших имен.
Автомир
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Был у дилера, все понравилось. Обслуживание хорошее.
На колесах.ру
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное отношение к клиентам! Если не цените свое время и любите наплевательское отношение к себе, то “добро пожаловать” в этот сервис! Для чего записывать клиента на определенное время, а потом наплевательски двигать его, что бы обслужить знакомых или еще кого то! При чем, когда уже нужно заезжать тк освободился подьемник! На пол часа позже и просто в наглую: ждете еще! Было четко сказано, после каких машин мне заезжать. Делайте выводы сами.
Народный
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Много выбора мясных и молочных продуктов. Так же есть выпечка и сладости в большом количестве. Голодным не заходить иначе много чего унесёш.🤣🤣🤣👍
Авторусь
Щербинка · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены по наличию ломят не Хило! Сервис от них не отстаёт, за работу в час у подъезда, попросили 3900! Единственное, что если срочно надо, то спасут (возможно).
Аквалайф
Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Парковка большая, через неё можно срезать пробку. Есть детский мир, зоомагазин, чего по близости нет, если срочно нужно, то очень сильно выручает.
Да!
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Нормальный магазин, есть товары которые редко где найдёшь. Иногда глючит шлагбаум, но в целом всегда где есть поставить машину.
Каспий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Парковку перекрыли на ремонт и возможно будет платная. Парковка и до этого была ровная, а главная бесплатная большая парковка.
МойкаСам
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Оплата картой и наличкой. Мойка интуитивно понятна, локация нормальная. Время в очереди потратил 5 минут, боксов много и все работают. Шампунь не совсем мощный, но учитывая в каком состояние была машина, то пойдёт.
Ависма-мед
Березники · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Ужасное отношение! Позвонил в регистратуру тк работаю на ависме! Нужно к хирургу тк кое что надрезал на шее во время бритья. В регистратуре записи сказали нет, заоните на прямую к врачу! Позвонил, взяла медсестра и давай песочить: через регистратуру, по записи и тд! Пока не наорал, что я работаю в полумаске и мне больно, тк вчера долго кровь не мог успакоить! Так она ну ладно, берите карту и в порядке очереди! Да нужны мне теперь вы!!!!! Я лучше платно пойду в другую клинику, чем к вам как работник завода!!