мария
5
мария
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Пивной дом
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Уютный домашний бар, в котором чувствуешь себя как у старых друзей. Ассортимент пива хоть и небольшой, зато всегда свежее и отлично подобранное. Особого внимания заслуживает персонал — два брата, всегда приветливы, обходительны и умеют создать действительно тёплую атмосферу. Отличное место, чтобы спокойно провести вечер!
Электроэпиляция
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Наконец-то решение моей многолетней проблемы с вросшими волосами! После курса процедур кожа гладкая и чистая. Динамика отличная. Теперь только электроэпиляция и только здесь!
Республиканский клинический онкологический диспансер имени профессора М.З. Сигала
Казань · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
Невозможно дозвониться в справочную
Пицца у моря
Сириус · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В этом заведение возможно выборочные позиции действительно хороши, но после обеда тут, я спасалась аптечными средствами. Салат с баклажанами на 4, не был ужасным, всегда беру его, но в других местах вкуснее. А вот горячим блюдом меня отравили, говяжья грудинка в соусе демиглас была очень сильно пересолена, на что мне сказали так должно быть. И подозреваю что большинство отзывов написано за бесплатный напиток… не рекомендую к посещению. К сожалению фото блюд нет
Лавилама
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась первый раз к ребятам, когда срочно запланировали отпуск и не смогли сами купить отель. Написали в @lavilama и они нам оплатили отель. В итоге в поездке с картой возникли сложности и мы с помощью ребят покупали все билеты и экскурсии. Спасибо им за помощь. Ребята всегда были на связи!👍
Amshin family
Лидзава · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Это лучшее заведение из всех где мы успели поесть за время отдыха. Девушка официант нам очень понравилась, вся еда очень вкусная, настолько, что в другое место нам уже не хотелось больше ходить на ужин. Мидии, сковородка, салат из баклажанов вообще топ! А также она нам посоветовала крылышки kfc, и мы были в восторге! К сухумскому самое то!) и сам интерьер тоже отлично. Однозначно рекомендую! Цена возможно чуть выше чем в других кафе рядом, но это абсолютно оправдано.
Розмарин
Лидзава · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужинали в данном заведении, и очень пожалели, что зашли сюда, цена качество не соответствует, еда невкусная от слова совсем. Может конечно есть какие-то позиции вкусные, мы брали салат из баклажан, сковородку, хинкали, хачапури, из всего этого сносно было только хачапури. До этого ели рядом в других кафе, поэтому есть с чем сравнить. Мы ушли голодные, не рекомендую данное заведение.