Kristina D.
4
Kristina D.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Тициан
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастер маникюра и педикюра Светлана совершенно не умеют его ( педикюр) делать от слова совсем. Много умных, длинных фраз, а итог , через 2 дня пятки уже шелушатся в добавок ко всему, не умеют общаться с клиентом, начинает предлагать свою косметику. Через 10 минут общения, хотелось встать и уйти. Не советую обращаться!
ВетЛига
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Были в клинике с кошкой, у нее произошел вывих нижней челюсти. Под наркозом сделали вправление челюсти, но сломали нижний клык. Производил вправление врач Браунер Андрей Владимирович. После операции назначили анальгин уколы, сделали один раз, кошке стало плохо, сутки уже в нормальное состояние не прийдет. В этой клинике только к одному врачу можно обращаться - Пустовалову Максиму, а остальные , видимо, не компетентны.
Sea Zone
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Невкусные суши и роллы. Слишком много соуса майонезного, низкого качества рыба. Не рекомендую особенно калифорния сяке. Лучше ролл Роллс в Воронеже нет!
Sugar Nails&Beauty
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую данный салон. Делала маникюр у « мастера» Валерии. Был гель лак с укреплением, однако через 1,3 недели лак отслоился через палец на каждой руке. Сперва образовались пустоты под ногтем ( под покрытием), затем можно было снять как наклейку лак с ногтя.
More SPA & Resort
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отель море это уровень 3 звёзды. Никому не посоветую этот отель, лучше переплатить за Турцию сейчас, но там ты знаешь, что получаешь. Хамское отношение персонала, отсутсвие детского стола, макароны и картошка это все что здесь умеют готовить, блюда либо пересоленные или сладкие, с детьми до 3 лет здесь делать нечего, с пляжа будите очень долго ждать электрокар чтобы подняться наверх. Отношение персонала пофигское, курят в соседнем номере, ну и ладно, позвоним скажем, и дальше тоже самое. За сутки, нам вообще поменяли номер, якобы не успели сделать ремонт, заселили в дыру советского прошлого, расчёт номер слепили на бумажке, тот номер, что бронировали, описание на сайте отсутствует, цена тоже не указана, но этот номер вдруг стал меньше и дешевле, и добрая администрация сделала апгрейд, где-где, но в Крыму бывшем частью Украины, верится с трудом в такую щедрость! Уборка номера осуществляется так: выброс мусора и замена полотенец, все! Что такое убирать пыль, пылесосить и протирать пол, здесь не знают. Пляжная зона- набережная ниразу не убираемая, лежаки стоят друг на друга, море холодное сейчас, но чистое. Вообщем отель этот не стоит ни денег своих, ни своего времени потраченного здесь, лучше уж Сочи.