М
Максим Е.
М
3
Максим Е.
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ситилинк
Смоленск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Все бы ничего, дороговато, хотя если с бонусами, то можно и выгодно что либо купить. Самый большой минус это отсутствие гарантии, она как бы есть, а по факту и нет. Покупал бензотриммер сломался сразу, отказали и в ремонте и в возврате. Так что если что то берете на гарантию не расчитывайте. По триммеру с момента покупки не прошло и 14 дней.