Анна Г.
7
Анна Г.
1
подписчик
0
подписок
853к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Как Дома
село Александровка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная квартира! Чисто, красиво, уютно Очень рекомендую 💖
Тр-лайн
Москва · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо Полине! Обратилась в несколько компаний, чтобы сравнить цены. Стоимость услуг в этой компании оказалось одной из самых приятных, решила остаться здесь. Менеджеры из других компаний довели меня до белого каления звонками и сообщениями! А Полина очень чувствует баланс. Всегда вовремя напомнит о себе, но не переходя эту границу. Все время на связи, моментально отвечала на все мои вопросы. И сама работа была выполнена просто моментально!
КьюКейс
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзывчивый сервис, чудесные сотрудники и прекрасное качество продукции 👌
Такопулько
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это просто ПУШКА! Вкуснейшие тако, прекрасная атмосфера! Рекомендасион
Конные прогулки
село Прасковеевка · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась конная прогулка, очень рекомендуем) ребята очень приятные, кони красивые, маршрут живописный
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Приобретали автомобиль, остались довольны. Спасибо Павлу, потрясающий сервис!
Pankiss
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самые восхитительные панкейки в моей жизни!
Центр подологии Вокруг Стоп
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2025
Мария просто потрясающий специалист! И вообще клиника прекрасная. Так сложно найти хороших специалистов, но тот прямо все звезды!
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Даша, ты сделала наш вечер! Спасибо за самый лучший сервис 💞
Стейк давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Передаем привет администратору Михаилу! 👋 В ходе употребления, возник вопрос, все ли в порядке с блюдом (показалось, что тар-тару не хорошо). Тар-тар унесли, принесли администратора Михаила. Все, что смог сказать администратор Михаил- это «ну, может дело в соусах, они достаточно ядреные». И принес счет. С тар-таром. То есть блюдо унесли, наполовину недоеденый, не вернули, но в счет включили. Уже на этот закономерный вопрос, нам сбегали принесли назад тарелку, и сообщили, что, оказывается, его отнесли на проверку шефу. И мы должны быть уверены, что его принесли не с мойки?) Учитывая, что про «проверку шефом» выяснилось только после того как мы заинтересовались, почему мы оплачиваем унесенное блюдо?)