Мила Л.
3
Мила Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Была здесь первый раз. Салон не большой, может поэтому было очень душно. Администратор красивая и милая девушка, предложил а сразу напитки. Выбор мастера был рандомным, нужно было срочно. Справилась Анора хорошо, учитывая мои трещины на 4-х ногтях. Приду ли я еще раз туда, возможно но уже к другому мастеру. Сходила снова, дала ещё один шанс ) в восторге от работы мастера. Маникюр идеальный!