Дарья
3
Дарья
1
подписчик
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Одиссея
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Редактирую отзыв, после отдыха в мае 2026 года. Одиссея стала добавлять изюминки, которых не хватало. Начну с еды:) На обед подают мороженое, считаю очень разбавило шведскую линию. На обед всегда не хватало чего-то, чем можно закусить так сказать, пирожки и чай ну такое себе … а вот мороженое, да еще и очень вкусное, прям кстати! Ребенок в восторге. Красиво подают, подобающе Одиссее. На завтрак появилось шампанское, оно уже было везде, кроме Одиссеи, даже в 4* отелях. Но все равно спасибо, учитывая что в Одиссее трехразовое питание и шведский стол априори не может быть таким же обильным, как в отелях где только завтрак. Так что да, спасибо за эти приятные мелочи 😊 Касаемо цен на детей, мое мнение осталось прежним. Стоимость проживания ребенка составляет 70% от стоимости взрослого гостя, при том что четырехлетний ребенок объективно не потребляет услуги в объеме взрослого человека. При этом инфраструктура и сервис отеля в значительной степени не ориентированы на отдых с детьми. На рынке есть отели, где детский сервис организован на значительно более высоком уровне: предусмотрены отдельные детские шведские столы с напитками и угощениями (соки, батончики, мармелад, пасты и т.п.), игровые зоны и дополнительные опции для семей с детьми. В таких отелях стоимость проживания ребенка либо не взимается вовсе, либо носит символический характер — порядка 1 000 рублей. SPA: бассейн хороший, большой, людей мало, плаваешь и чувствуешь спокойствие. В мае не работал уличный бассейн, ремонт был. Но в целом конечно SPA на троечку:) Сауну на улице поставили, когда людей мало, то можно посидеть даже самим. А так конечно маловата. Любим Одиссею, за ее тишину, зеленый парк и чистоту. А еще любим это место, так как на месте Одиссеи жила моя прапрабабушка, лес был и 1 дом стоял, потом она умерла, дом снесли и построили Одиссею, даже деревья остались, которым уже более 100 лет. Моя семья приезжает отдыхать уже более 15 лет сюда и ощущение, что приезжаем домой.
Клиника доктора Лебедева
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника доктора Лебедева — очень приятное место: всё чистое, новое, светлое. Но это, так сказать, дополнительные плюсы. Главное здесь — это персонал и врачи! Я пришла с головной болью к массажисту Черемисову Александру, и уже после первой процедуры мне стало легче. Сразу чувствуется, что он настоящий профессионал. После массажа выхожу с ощущением легкости в теле. Когда состояние улучшилось, я решила заняться ЛФК для укрепления мышц и общего здоровья. Я в восторге от врача лечебной физкультуры Мурадова Валерия: все упражнения подобраны очень грамотно, а главное — он начинает занятия мягко, без перегрузки мышц. После тренировки чувствуется приятная проработка всего тела. Спасибо всем, кто работает в этой клинике!
Буду ходить на массаж на постоянной основе. Также хочу заниматься спортом в вашем просторном, чистом и красивом зале.
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дальше входа в подвал идти желание пропало. Шла попробовать «самый вкусный Том Ям Ростова» , но увы. Грязная вывеска и подвальное помещение испортили впечатление еще на входе. Если бы я не шла целенаправленно туда, я бы даже не заметила этот убогий вход в подвал. Том Ям может и самый вкусный, но есть его расхотелось. Почему бы ребятам не переехать в какое-то более классное помещение, раз заведение пользуется успехом.