Кузьмина Юлия
5
Кузьмина Юлия
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эколь
Ярославль · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Восторг! Давно хотела структурировать свои знания по прическам, и эти курсы стали лучшим вложением в себя. Рекомендую на все 100%! Екатерина Гущина очень крутой преподаватель — всё спокойно, без воды, сразу к делу. Огромное спасибо Екатерине за терпение и чёткие объяснения.
White City Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютный, современный отель, где всё продумано до мелочей! Отель без детей, именно то,что нам было нужно. Искренняя гостеприимность, чистота и море, которое находится в двух шагах.Питание: вкусно, разнообразно, без изысков. Голодными не останетесь. Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля. Анимация и развлечения: много всего, нескучно и без навязчивости. Много живой музыки, что очень понравилось. Каждый вечер, как праздник! Из минусов можно отметить только то, что спуск в воду с пирса-понтона, для тех, кто плавает плохо, придется пройти к пляжам других отелей, чтобы зайти в море с берега. В целом отличный вариант за свои деньги!Не роскошь, но очень достойный уровень.
Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Рыбинск · Музей
Сохранить
Август 2024
Рыбинск очень красивый уютный город! Каждый раз приезжаю в Рыбинск испытываю душевное тепло. Невероятной красоты сквер и набережная р. Волга.
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё понравилось ! Очень вкусно
ПойЕшь
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место! Рекомендую.
Лео
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Пицца очень вкусная!
Bookbar
Рыбинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Классное место для молодежи
Пивоваръ
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Место неплохое, но кухня работает до 0.30, и до 2.00 больше ничего не закажешь покушать, предложили только хлеб.))) Официанты не больно торопятся, как с едой так и со сдачей, ждут, что подвыпившие гости забудут и уйдут.Может на смену такую попали....В целом обстановка хорошая, музыка и контингент норм.