Биби
2
Биби
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премьера
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель очень уютный. Чистота везде идеальная. Персонал приятный в общении, всегда готовы помочь. Нравится кафе, можно быстро перекусить. Сувениры качественные, купила несколько. Идти до метро совсем недалеко, очень удобно.