Elena Nikulina
9
Elena Nikulina
1
подписчик
1
подписка
383к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
46
Waffles
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе закрыто👎🏼
Макдоналдс
Тбилиси · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший Макдональдс, в котором я когда-либо ела по сравнению с другими странами. Я обычно придерживаюсь правильного питания, но за время отпуска подсела на еду из Мака. Наслаждение до последней крошки😎🤤 А какое кофе☕
Santino ModCoffeeBar
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
По просьбе добавляют безлактозное молоко в кофе! Это потрясающе! Я брала капучино с солёной карамелью на безлактозном молоке. И блинчики с маслом двойную порцию, потому что была очень голодная. Все очень вкусно, локация прекрасная, я сидела на улице, на втором этаже есть зеркальный туалет и прекрасное продолжение кафе, если на улице будет плохая погода
Balance Express
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные Vanilla cream cup и эклер, кофе изумительное! Обслуживание быстрое Рядом с дорогой и автобусной остановкой.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Айс прекрасный специалист! Учитывает все пожелания клиента. У меня тонкая кутикула и мастер очень аккуратно работает с моими ногтями. Soda Митино рядом с моей работой, удобное расположение. В салоне чисто, красивый туалет со всем необходимым, уютная атмосфера.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятный интерьер, вкусная еда. Недалеко от метро и мцд
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все прекрасно, особенно чай🍵
Винезис
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Я постоянный посетитель, т к работаю рядом в Бизнес-центре. Очень любила брать завтраки в данном заведении. Обычно овсяную кашу на безлактозном молоке или классический омлет с собой на вынос. Завтрак был всегда безупречный. Но последние месяца 2 творится что-то странное. Однажды дали очень жидкую кашу. Ну ладно думаю, раз на раз не приходится. Один раз омлет был сильно сладкий, но без соли. Есть не смогла, выкинула. Об этом я сказала официанту. В следующий раз все было ок. Вчера омлет пересолили, один раз было, что сожгли. Про бизнес-ланч молчу, то может быть вкусно, то несъедобно. Сегодня взяла обед и это уже стало точкой кипения, еле сдержалась, чтобы не пойти и потребовать вернуть деньги. Фасолевый суп был перекопченый, очень странный вкус, есть невозможно. Картофельное пюре все ок. Салат уставший, как будто вчерашний. Тут многие писали, что официанты не улыбаются, мне в принципе это неважно. Суммарно, еды выкинуто уже на 1000 р или больше.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Одна из лучших калянных сети Мята, в которых я бывала. Курила кальян лёгкий с клубникой и ванилью, очень понравился. Обслуживание медленное, но это наверное потому 30 декабря было и много народу
Малаховка
рабочий посёлок Малаховка · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Не уедешь не приедешь в Москву из Москвы. То мцд ходит с вечным изменением расписания то пробки на дорогах. Может и удобно там жить, если не ездить на работу