Анна Б.
5
Анна Б.
0
подписчиков
2
подписки
72,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Болниси
деревня Вистино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приезжаем сюда не первый раз, когда отдыхаем на даче в деревне неподалеку. Очень вкусно, подача быстрая , выпечка прям из печи , мясо очень мягкое, цены ниже среднего. Объелись вчетвером на 4300 сегодня! Рекомендуем!
DemiBrow
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Делаю здесь реснички уже 6 лет ! Отличный салон! Сегодня была к мастера Анны Че- очень чуткий , внимательный специалист и быстро, что важно !
Байкальская бочка
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное кафе! Зашли 1 раз на ужин , потом до конца отдыха ходили только сюда! Вкусно, сытно, красивая подача, очень быстро! Цены соответствует качеству Завтрак вчетвером без напитков -1000 Ужин на 4х с напитками и алкоголем и большим пирогом на всех 5000-6000 После большинства сомнительных антисанитарийнвх кафе с пластиковыми тарелками и грязными приборами и столами, это кафе просто находка ! Рекомендуем!
Мореон
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель просто потрясающий!! Как будто другой мир, за ворота вообще выходить не хочется. Ходили на море раза 3…за весь отдых. 1. Номера идеальные, слышимость 0, ремонт свежий , как будто мы там первые жильцы. Сантехника, мебель, двери, шикарные кондиционеры, балкон- всё продуманно до мелочей. У нас был номер с кухней -очень удобно. Уборка каждый день. 2. Весь персонал искренне рад каждому клиенту, будто к друзьям приехали. Я работаю с детьми и родители в Luxury сегменте и знаю как непросто подобрать таких сотрудников. 3. Такой вкусной еды не ели ни в одном ресторане. Мы из Питера… Поначалу мы выходили за территорию и искали где покушать , но после поняли , что нигде не будет так вкусно и нигде не будет такого обслуживания. Завтраки входят в стоимость, есть 6 вариантов на выбор. Коктейли отдельная тема! 4. Бассейн угодит любому, всегда чистый, есть разные массажёры и противоток. Были с 2мя детьми, дети не вылезали с бассейна, оба занимаются плаванием профессионально, есть размах для плавания 5. Анимация. То ради чего мы решили ещё задержаться на денёк. Ведущий-директор фирмы отельной анимации. Ждали каждого конкурса как дети. Аниматоров всего 3 на территории: йога, зарядка, детские квесты, водное поло, Дартс, стрельба из лука, а вечерами Квиз, музыкальные игры, мафия. Победителям конкурсов в подарок коктейли! Мы успели выиграть штук 6 за неделю. 6. Будучи с двумя детьми, мы с мужем смогли побыть вдвоём: детская комната, просторные номера, развлечения для детей, шикарное кафе на крыше-все способствует отдыху. Мы были в десятках разных отелей по Россси, путешествуем на машине. Такого уровня не видели нигде! Качество/цена выше всех похвал.
Iceberg
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отличная гостиница, долго выбирали перед поездкой. Жили с 2мя детьми , для них была отдельная комната с большим диваном. Огромный плюс -потрясающая общая кухня. Но мы почти всегда были там одни. Кухня покруче любого кафе в Архызе с мягкими креслами, отдельным столом для шахмат и всем необходимым. Это очень удобно! Покушать с 2мя детьми в Архызе в столовой от 2000, в кафе Мы поели на 5000…. Поэтому актуально. Есть мангалы , мы купили мясо и приготовили, очень удобно ! Персонал внимательный и отзывчивый, всегда с улыбкой. За 200₽ можно воспользоваться стиральной машиной, что после 12 часах в горах очень актуально! Пешком до центра 20 минут. Мы ходили на все маршруты от отеля, очень удобно. ( в заповедник , на баритовый водопад, на смотровую, до Альпак.)К остальным тропам ездили на машине, от 15 минут. Одна из лучших гостиниц на Кавказе !! Если вернёмся, то только сюда ! Цена -качество 5!
Совы
станица Должанская · Гостевой дом
Сохранить
Август 2019
Это лучшее место , которое вы найдете на азовском море!! Это рай для детей и их родителей ! Куча дестких площадок , бассейн, нарукавники и игрушки для воды. Масса игрушек на территории . Ваши дети будут играть там часами . Для взрослых очень продуманная территория с качелями и жезлонгами с видом на море и закат. Еду можно готовить самим или покупать там. Можно взять даже просто фруктов и поужинать на террасе , там много столов . Сам отель уровня очень высокого, красивая мебель, подсветка, на случай непогоды продумана зона в кафе с настольными играми ! Забыли при отьезде вещи на сушилке , так нам их выслали на след день почтой все постиранные за свой счет !! Очень близко до моря, минут 7 Пляж дикий , чистый Отличный вариант -народу мало, читстенько и чучхелу с кукурузой не часто предлагают ) 10 из 10!!