Ольга Ф.
4
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Revibe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедуре кератинового выпрямления у мастера Алёны. Осталась в восторге от результата, волосы идеально прямые, приятные на ощупь. Мастер - профессионал высшего уровня, все подробно объяснила, посоветовала уход, провела диагностику кожи головы. Сама студия очень уютная, персонал вежливый и гостеприимный! Обязательно приду снова☺️
Kitsune
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Делала пирсинг «трагус» у мастера Кристины. Осталась в восторге от её профессионализма, серьезного подхода к делу в сочетании с доброжелательностью и очаровательностью☺️ Также поразил огромный выбор украшений и возможности анодирования титана в другой цвет. Сам прокол прошел очень быстро и безболезненно, Кристина ответила на все интересующие вопросы. В самом салоне очень располагающая атмосфера, однозначно вернусь снова🤍
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сложившееся впечатление о данном заведении можно охарактеризовать одним предложением: красивый фасад и ужасное содержимое. Специально приехали сюда с подругами пообедать, подкупил широкий выбор аппетитно выглядящих блюд, высокий рейтинг, уютная атмосфера на фотографиях. В реальности же все куда печальнее. Я заказала запеченную пасту с говяжьими щечками в томатном соусе под сырной корочкой, а на деле получила сухие макароны, без капли соуса, мизерное количество мяса, корочки не было от слова совсем, натерли 5 грамм сыра и посчитали, что этого достаточно. И все это за 700 рублей. Подруга заказала сэндвич с ветчиной: 90% сэндвича - сухой не поджаренный хлеб, два небольших куска помидора, тоненький слайс ветчины, засохший сыр. После замечания сэндвич переделали, но лучше сильно не стало. Из напитков выбрали лимонад с малиной. На вкус он был просто вода с каким то непонятным осадком, отдаленно напоминающим малину: не сладко, просто водянисто и кисло. Поразительно, как не стыдно такое готовить и подавать гостям. Были сегодня в данном заведении в первый и последний раз. Настоятельно рекомендуем проходить его мимо.
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Очень рекомендую данный салон! Вежливый персонал, мастера профессионалы своего дела, особенно хочу отметить мастера Тату🌸
Виктория
Сургут · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Всем здравствуйте, являюсь постоянным клиентом салона красоты Виктория, очень хорошие мастерицы по ноготочкам, широкий спектр услуг, можно и позагорать и отдохнуть в удобном кресле на педикюре Спасибо большое девочки