Darii
2
Darii
0
подписчиков
0
подписок
80,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линия Улыбки
Донецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас! Одни возмущения при посещении клиники. Запись постоянно переносят, последний раз нельзя было попасть к ортодонту 4-5 месяцев. Что это за лечение? Приходишь на долгожданную коррекцию - цена выросла. За что, как говорится. Спустя два месяца опять подорожание. Вместо полутора - двух лет, лечение длится года три, а то и больше, тк постоянно ортодонт не может