герман ш.
2
герман ш.
0
подписчиков
0
подписок
594
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Скан
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делал МРТ в данном центре по рекомендации. Все понравилось, очень комфортная, добрая атмосфера, заботливый персонал. Быстро выдали результаты исследования и направили их на электронную почту. Доктор центра разъяснил результаты исследования, что является большой редкостью для медицинских учреждений. Большое спасибо! Всем рекомендую делать исследования в данном центре.