А
Александр К.
А
2
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баня № 1
Балашиха · Баня
Сохранить
Январь 2020
Посетил данное заведение ,остался очень доволен встречей ,обслуживанием .Парная высший класс!!!Уютные помещения,чистота.Чистый бассейн.Соблюдены все способы безопасности ,даже скользких порогов в душевой. Банкетный зал вне всяких похвал ,просторный ,уютный ,интересный и неповторимый интерьер.Был неожиданно приятно обескуражен заведением в целом.Вся моя компания осталась довольна.Договорились ,что будем чаще здесь встречаться,на что администрация ответила ,что будет также скидка за частые посещения.Благодарим Администрацию Бани 1,г.Балашиха за отличное заведение и облуживание.