Ольга Л.
2
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Геометрия
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Апрель 2021
Хочу выразить благодарность всем в Геометрии, особенно Алексею! За профессионализм при приемке моей машины из ремонта. Заставили станцию все недоделки ( а их оказалось достаточно) мне устранить!