Adelina M.
6
Adelina M.
0
подписчиков
0
подписок
198,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Sol
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Диана- самый лучший косметолог! Результат на лицо 😄
Вилгуд
Москва · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Декабрь 2024
Не закрутили бочок с тормозной жидкостью! Хотя спрашивали что за значок на приборке появился после диагностики (сказали все нормально). Некомпетентные! Не езжайте сюда
Делоникс
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно, персонал приветливый, вежливый. Все понравилось ! Советую !
TrueParts
деревня Мамыри · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2024
Не дает находится рядом с личным авто во время работ под предлогом, что сервис-это его собственность (вместо того, чтобы провести инструктаж безопасности, выдать экипировку, как в нормальных сервисах), нарушает закон о защите прав потребителей, отказывая в исполнении услуги. Также избегает налогов, принимая оплату себе на карту наличкой :) Подумайте прежде чем сюда ехать, впустую потраченное время. Не просто так в сервисе пусто, ни одного автомобиля )
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Мне все нравится ! Хорошее место
Casa del Мясо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пришли в 23:00, написано открыто до 00:00, нас встретила женщина, сказала ресторан закрыт, так как у них давно нет гостей :) Клиентоориентированность оставляет желать лучшего!
Shawarma Bar
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Это лучшая шаурма, которую я когда либо ела! Очень приятный, открытый персонал. Обязательно приеду еще !
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание отвратительное, официант ходит с недовольным лицом, хамит. Еда отвратительная, холодная, невкусная. И сидели в мусоре и в грязной посуде, так как никто ничего не убирал.
R20
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Написано 24/7. Приехали ночью. Никого нет. На телефон никто не отвечает, на дверной звонок никто не реагирует. Роспотребнадзор сюда )
Rendez-Vous
район Коммунарка · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Никогда, ни за что, не покупайте тут ничего!!!!! Самая отвратительная политика, клиентоориентированность! Оставили в этом магазине кучу денег, нам продали товары, в которых проявился скрытый производственный брак! В возврате отказ, только независимая экспертиза и суд!!!! Обманывают по ценам, по наличию печати (для претензии) и многое другое ! Если хотите потерять кучу времени, средств и нервов вам сюда ………