Татьяна Бородина
4
Татьяна Бородина
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Петя и Волк
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2026
Отличный хостел , тихий , уютный. Очень чисто , девочка уборщица все время что то моет и убирает - спасибо ей за это! Очень вежливые и приветливые администраторы , очень тихие и аккуратные жильцы. У меня был одноместный 13 й номер , отличная вентиляция , всегда свежий воздух . До глубины души тронуло , что постель была уже заправлена - ненавижу одевать пододеяльники🤣 Удобное расположение - на набережной , несколько минут и можно попасть в исторический центр , покататься на катере. Ехала в Питер с це лол бю посмотреть в хостеле Петя и Волк мой любимый мульт Приключения Пети и Волка , вот прямо кайфанула!!! Очень хочется еще не раз вернуться в этот замечательный , гостеприимный уютный хостел!!! Рекомендую! PS там еще комнаты на замке с кодом , ни надо таскать с собой ключик - очень удобно!!! Удачи вам и процветания!!!
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Ничего мне там не понравилось) очень неудобные лестницы для выхода в город , если большой чемодан или тележка , как у меня , через такой переход невозможно пройти! Платформа вся в выщербинах , как колеса не оторвало - просто чудо! Брусчатка мне бы понравилась перед вокзалом , если бы опять же не моя многострадальная тележка! Понятно , что ради меня все под асфальт не закатают, но натерпелась я по полной! Единственный плюс этого вокзала - рядом автовокзал)))
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Очень всё красиво , чисто , удобно !!! Была с тележкой и тяжёлыми сумками . Очень удобный пандус к платформам!!! Жаль , что мало сидячих мест в зале ожидания на первом этаже. Зато очень удобный лифт ! Вообще , это лучший вокзал!!!