Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Элемент-Хаус
Киров · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность компании "Элемент Хаус".Долго искал и нашел тех ,кто сделал так, как мне хотелось! Баньку заказал в августе 25,в сентябре все было собрано и оставлена под усадку!цена адекватная вапще! Александр всегда подскажет или выслушает вопрос или пожелания!Отдельно спасибо ребятам которые рубили и собирали!Все нюансы были решины очень бысто!Рекомендую всем!Спасибо!