Олег Могилев
10
Олег Могилев
0
подписчиков
0
подписок
632,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Все специалисты на месте. Мед комиссию прошёл в течении часа. Заключение отправили на предприятие. Вобщем понравилось. Врачи уважительные.
Окраина вкуснее
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Ближайший от Всеволожска магазин окраина. Так как сам из Мурманска, привык к этой продукции. Всё жду когда появится во Всеволожске.
Мурманская областная клиническая больница имени Баяндина, консультативно-диагностический центр
Мурманск · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Регистратура отзывчивая, опоздали к назначенному времени с бабушкой. Девочка сбегала в кабинет договорилась чтоб нас приняли. Из недостатков! ОДНА КРЕСЛО Каталка!
Святой источник Казанской иконы Божией Матери
село Тюртень · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Старинная церковь которой больше 200 лет. Купальня с кабинкой для переодевания. Всё удобно даже для пожилых людей. Вода ледяная, даже летом.
БалТент
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Февраль 2024
Ребята работают быстро. Учитывают все просьбы и пожелания. Отремонтировали штору хорошо. Единственное замечание, люверсы немного разной длины. А так молодцы!
Роснефть
Всеволожск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда здесь заправляюсь. Девочки приветливые. Главный недостаток, когда приезжаю на грузовике, приходится бегать на кассу по нескольку раз, так как лимит на количество топлива.
Автомойка
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Мойка понравилась. Помыли хорошо. Обработали воском. Буду сюда ездить чаще. Персонал уважительно относится к клиентам.
Центр Прицепной Техники
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Делают хорошо. Починили всю проводку на прицепе. Поменяли фонари. Нашли все замыкания. Понравилось! Но очень дорого. Был бы грузовик личный, воздержался бы.
Rockwool
Выборг · Облицовочные материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Очень дотошно выполняют требования ТБ. Если нет каски и жилета, всё выдают при вьезде. Грузят быстро и хорошо. Не понравилось что за погрузчиками надо бегать, чтоб тодать требование на погрузку.