Олег Абрамов
4
Олег Абрамов
1
подписчик
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автодуш72
Ишим · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошо моют и убирают машину, с клиентами вежливы, бывают иногда помарки, но кто же не без греха, покажешь исправят. Мне нравится эта автомойка.
Банк ВТБ
Ишим · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее, уважительное отношение к клиентам.
Салон красоты Баунти
Ишим · Солярий
Сохранить
Февраль 2021
Всегда хорошо принимают и подстригают
Станция Ишим
Ишим · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2021
Раньше было лучше озеленение было, кустарники были окуратно подстрижены, где памятник был Ленине ели росли, когда было жарко подними на лавочках можно было посидеть в тени. Все было в зелени и было красиво, сейчас как в пустыне, все голо и не от солнца и не от ветра ни где не спрячешся.