Олег У.
3
Олег У.
0
подписчиков
0
подписок
182к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Я уже 12 лет пользуюсь услугами Бюро переводов "Восстания,6" и очень доволен их работой по всем параметрам. Безукоризненно вежливые сотрудники, для посетителей - приятная обстановка и удобство ожидания, даже если есть очередь, но она бывает редко. Могу ещё отметить высокий профессиональный уровень, что видно по каждому заказу, а также доступность услуг для зарубежных клиентов, что в наше непростое время заслуживает особого уважения. Искренне благодарю коллектив Бюро переводов и желаю им дальнейших успехов в наступившем году.
СП Мобайл
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2020
Мы получили сегодня удовольствие, обратившись за помощью и пообщавшись с мастером Евгением (на Малодетскосельском проспекте, во дворе). Быстрая и качественная работа, вежливость, безукоризненное умение общаться с посетителями. Спасибо!