Ю
Юля Р.
Ю
5
Юля Р.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересно и красиво
Столовая
Барановичи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошая столовая и вкусно готовят,прекрасный персонал
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Обязательно надо посетить при поездке в Геленджик! Прекрасное место)
Мясник
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Прекрасный магазин,с хорошим выбором мяса,рекомендую. Хорошие продавцы
Жара Трэвел
Минск · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы оставить отзыв о туре 30.07-12.08, Геленджик. Супер тур,все понравилось ) Отдыхала в "Сосновом Бору" Была сопровождающая Светлана Ц.) Света-профессионал своего дела. На протяжении времени чувствовалась ее забота о группе и любовь к своему делу☺️ Доброжелательная,внимательна к каждому туристу,всегда готова помочь создать комфортную атмосферу. Душевная атмосфера была🔥 Лучшая сопровождающая , обязательно ещё раз поеду с ней♥️ P.s. Я знаю что ты это прочитаешь, спасибо за душевность🥰
Жара Трэвел
Полоцк · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы оставить отзыв о туре 30.07-12.08, Геленджик Супер тур,все понравилось) Отдыхала в гостевом доме "сосновый бор". Менеджеру Екатерине спасибо за оформление и за все ответы на вопросы☺️ Была сопровождающая Светлана Ц.) Света-профессионал своего дела. На протяжении времени чувствовалась ее забота о группе и любовь к своему делу☺️ Доброжелательная,внимательна к каждому туристу,всегда готова помочь создать комфортную атмосферу. Душевная атмосфера была🔥 Лучшая сопровождающая , обязательно ещё раз поеду с ней♥️ P.s. Я знаю что ты это прочитаешь, спасибо за душевность🥰
Сосновый бор
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостевой дом "сосновый бор" Геленджик 01.08.25-10.08.25 Отдыхала в этом гостевом доме 10 дней и очень осталась довольна. Хорошая администратор Наталья Ивановна) Расположение отличное,море близко(за пару минут можно дойти). Галечный пляж,что очень хорошо!галечный понравился больше. Поэтому огромный плюс. Шикарный двор,есть мангал ,парковка. Хорошие номера с кондиционером. Рекомендую этот гостевой дом!) Обязательно вернусь ещё раз сюда!