ALEKSANDR L.
6
ALEKSANDR L.
0
подписчиков
0
подписок
144,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Bazar
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
12:30 - закрыто👌 уже не первый раз, работают как хотят, вечно нет ингридиентов, не тратьте своё время на походы к ним
Белорусские продукты
Мурино · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2023
Проверяйте сроки годности, когда там что-либо берёте, 22.06 взял у них две пачки фрикаделек, только через два дня, когда решил приготовить, увидел, что они как раз и были сроком до 22.06, вроде и не просрочка на тот момент, но приятного мало, так что обращайте внимание
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Без преувеличения лучшая шаверма в городе
Макдоналдс
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Картошка фри и нагетсы полусырые, бургеры собраны кое как и когда берешь их в руку, такое чувство, что ты подобрал их с помойки. Два макдака на такой населенный пункт это слишком мало, работники явно зашиваются с заказами, их понять можно, но мирится с этим не вижу смысла, как и заказывать там снова в надежде на другой результат
Жабль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Шикарное место😌
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
На раз сходить, увы. Интересный интерьер, забавные названия, место приятно. По началу кажется что выбор большой, всё хочется попробовать, но по итогу в наличие ничего нет и обслуживание на нуле, заказы принимают и тут же забывают о них напрочь, что можно говорить если пиво несут по 20 минут или вовсе не приносят))
Отделение почтовой связи № 692920
Находка · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Здесь работает самая прекрасная девушка Ирина:)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Кухня очень на любителя. Взял их фирменный суп, в меню сказано что бульон настаивается 8 часов, только не уточняется что основной ингредиент это вонючие носки, видимо прямиком из Вьетнама. И боги вас упаси, не трогайте красную баночку на столе, после нее суп превращается во что то зловещее и похоже начинает хотеть вашей смерти.
Амадеус
Лида · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
салон супер, записывайтесь к Гоше;)
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2017
ужасная кухня, заказал 4 чизбургера где не сразу нашел огурцы, благо помогли на кассе, откапали один и сказали что у них так готовят: один чизбургер - один огурчик. всем приятного аппетита в этом гадюжнике, я сюда больше не ногой!