Людмила И.
3
Людмила И.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Re-forma
Шлиссельбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Подвели, девчата Записали, потом перезвонили- заболел ребенок. Ну как то пойдите навстречу, перезапишите поближе- нет, компенсировать напрасные ожидания вообще для них удивительно и не понятно( На телефоне один раз девочка абсолютно ни чем некомпетентная с детским голосом была, второй раз нагловатая- клиенты не приоритете у них. Ловите мою компенсацию за зря потраченное на вас мое драгоценное время
Кировская межрайонная больница, Шлиссельбургская городская поликлиника
Шлиссельбург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Очень грубые в регистратуре, причем была в разные смены, все были хамло. Терапевт Самсонова А.Д.- максимум равнодушия к пациенту. Когда впервые искала эту поликлинику, запомнилось и показалось очень странным не замыленным глазом, что вход в степь смотрит, символично, как в сказке- избушка повернулась задом к людям