Djuls Koifman
9
Djuls Koifman
4
подписчика
0
подписок
575,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
19
Take Two
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
У меня был позитивный опыт знакомства с брендом и я в таком восторге! Заказала тренч в цвете «зеленое яблоко» в длине long и он просто восхитителен! Цвет, длина (а я высокая), качество - просто идеален во всем! Упаковка в виде шоппера - вообще роскошь 💕 спасибо большое! Удачи в развитии бизнеса!
Барвиха Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший вид, интересный интерьер. На этом плюсы заканчиваются. Ожидали пока к нам кто-то подойдет минут 15-20, кальянщик показался толковым, но по итогу кальян оказался средним и быстро выдохся
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сильно пахнет подвалом и сыростью. Мы зашли, нам предложили столик со стороны, где столы стоят впритык к друг другу, хотя в зале было мало людей. Нам принесли меню и на это все. Двое сонных официантов обнимали барную стойку, и одна девушка ходила между всеми столиками. Мы прождали минут 15, к нам никто не подошел принять заказ, мы встали и ушли
Tel Aviv by Saviv
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Красивое и очень атмосферное заведение, персонал приветливый. Зашли на кофе и он разочаровал. Заказали флет, цена для Питера выше средней - 410р, подали еле теплым и на вкус ближе к капучино.
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не была в этом заведении лет 7, решили сходить по старой памяти. Музыка громкая, вкус еды перебивает большое количество специй, Шварма на тарелке - это нечто невкусное)) мясо сухое, заветренное. Больше приходить сюда не хочется
Surf Coffee x Nazare
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Последнее время в сёрф невозможно прорваться, сидят одни студенты с компами и тетрадками. Посидеть перекусить и попить кофе удается редко, берем на вынос. Но и кофе сам сильно испортился. Горькая жижа напоминающая кофе из кофикса :(
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Не соответствует график работы
Para palok
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю откуда столько восторженных отзывов, видимо писали друзья друзей или люди, которые никогда нормальные суши не ели. Ожидание долгое, грязно, рыба тонюсенькая. За такие суши цена завышена. Повелись на хорошие отзывы, а вы не ведитесь
Айна
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Красивый интерьер, внимательный персонал. Кухня не понравилась. Заказали разные блюда, из них несколько разных позиций горячего было жирным, рыба пресная безвкусная, медовик приторный и невкусный.
Ровесники
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное и вкусное место, одного раза хватило, чтобы захотеть возвращаться снова 😄 брали котлетки с пюре и шницель с Коул слову, и это было невероятно хорошо, что сфотографировать не успели))