алексей иванов
5
алексей иванов
1
подписчик
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Школа № 2070, образовательная площадка Конструктор
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Хочется выразить благодарность классному руководителю и всем сотрудникам Конструктора. Нам повезло с классным руководителем - Наталия Вячеславовна Лямичева всегда отвечает на сообщения в чате, структурировано подает информацию о важных событиях и мероприятиях в школе; выкладывает пояснения к сложным темам, а если ребенок болел — присылает краткий конспект с примерами. Не стыдно подойти после собрания, всё объяснит спокойно, без раздражения. Морально поддерживает не только детей, но и родителей. Всегда можно позвонить и получить ответы на волнующие вопросы. При таком учителе математика — не проблема, а удовольствие.
Самоварная
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно и атмосферно. Всем рекомендую.
Мастер Нива
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Итак друзья, расскажу вам о своем визите в данное место и надеюсь вы сделаете правильные выводы. Знакомство мое с ними началось примерно неделю назад, так как являемся соседями я пришел спросить о цене замены задних колодок на ниву. На входе меня встретил ,,важный,, сотрудник этого типо сервиса, с видом как будто он работает на диллере Роллс ройса не менее и на вопрос о цене ответил: замена колодок 2800 ( колодки мои), трос ручника примерно 1000 плюс работа. В общем вези говорит рублей 5 примерно. Ок. Меня это устроило и я привез машину на ремонт. Спустя примерно часа полтора мне поступил звонок от мастера приемщика и начался первый развод: У вас говорит цепь гремит, надо срочно менять натяжитель. Я ответил что в курсе и приехал только на замену колодок но поинтересовался о цене. На что приёмщик озвучил: мы снимем клапанную крышку, посмотрим, там скорее всего всему конец и это будет стоить вам 13000. Какого?.... 13к ... Але, у меня нива а не боинг. За 13к можно заменить полностью комплект ГРМ, а не только один натяжитель стоимостью 800 рублей. В общем сказал что не нуждаюсь в такой услуге и обиженным голосом он сказал что напишет в рекомендациях. Далее пришел в ремзону и там вскрылись дефекты с цилиндрами, с этим я согласился и попросил поменять. ( Цены можете сами увидеть в заказ наряде и сумму замены этого цилиндра это сюр какой то). Ну и второй разводняк который мне пришлось оплатить произошел уже в конце этой эпопеи, к 5000 которые мне озвучивал этот сотрудник превратились в 8900. Так как он умолчал что замена троса не идёт одной деталью, а состоит из кучи того что надо снять. По итогу они даже ручник не смогли нормально натянуть. В верхнем положении до упора я могу машину руками сдвинуть. После того как тыкнул носом приемщика он ответил: колодки новые им притереться надо!!!!!.... В общем думайте сами, ехать туда или нет. Для себя я сделал вывод и больше туда ни ногой. по ценам: мне никто не предоставил актуальных цен до ремонта, а выкатили их после проделанных работ. По ручнику: давайте расскажите мне по поводу натяжки ручника и какой там накат будет. Вы отпускаете машину которая не может пройти тех осмотр из за вашей как вы говорите правильной натяжки ручника. По вашему после вашего ремонта я должен 150 км проехать чтобы пройти тех осмотр? Как не цепляться? Прочитайте отзыв, я конкретно обратил внимание вашего мастера приемщика на этот момент на что он сказал что все норм и приедешь через 200км. Какие 200км? Мне на следующий день ехать на тех осмотр. Из за вашего сервиса у меня сорвалась запись на него. 15т.р он почему то сразу взял, а не через 200км. Без, вас, уже справился, и все подтянул.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянные очереди, грузчиков нет, рохль нет 2-е весов из которых частенько работают только 1. Если вы ошиблись городом, получателем, оплатой то вам никогда не пойдут на встречу, а сделают все чтобы вы заплатили за перевозку возврат обратно и ещё раз за перевозку до клиента.
Time & Style
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стрижка понравилась, ребята мастера своего дела!!!
Автостекло.рф
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Все супер, цены топ. Все быстро и качественно
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2022
Самы ужасный ПЭК. Рохль нет, грузчики вообще ленивые обезьяны. Пока пинка не дашь работать не будут. Приёмка тоже работает еле еле.
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2020
Компания хорошая. Людей очень много вечером (садовод), выгрузится нереально. Грузчики ходят как в штаны наложили. Рохлей мало, на всех не хватает, стоишь после выгрузки и ждёшь минут по 10 пока привезут. К приемщикам и клиентскому отделу вопросов нет, всё чётко и быстро.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Самый ужаснейший магазин который я только встречал. С самого первого дня как он открылся небыло и дня чтобы там небыло очередей. Работают 1-2 кассы. И те еле еле. Пожалуйста откройте в нашем районе нормальный магазин. А этой ДЕБИЛЛЕ желаю скорейшего закрытия!!!!