Наталья Д.
4
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Апрель 2026
Хочу от всей души поблагодарить свадебный салон Gabbiano за невероятный опыт! Меня до сих пор переполняют эмоции — всё прошло просто идеально 🤍 Отдельное огромное спасибо консультанту Алине — это человек, который действительно на своём месте! Она с первого раза попала прямо в точку и подобрала именно то платье, о котором я даже не могла мечтать. Очень внимательная, приятная, всё подсказывает, помогает, создаёт максимально комфортную атмосферу. Особенно поразило, что когда я пришла оформлять договор, Алина запомнила абсолютно все детали: какое платье мне понравилось, когда у меня свадьба — это настолько ценно и показывает искреннее отношение к клиенту! В салоне огромный выбор невероятно красивых платьев по приятной стоимости, всё очень аккуратно, уютно и доброжелательно. Девушки создают настоящую атмосферу праздника и делают такой важный момент в жизни по-настоящему незабываемым ✨ Спасибо вам большое за эти эмоции! 💕
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Недавно нам удалось побывать в магазине «Дикси». Мы были шокированы персоналом: люди не знают как выглядят документы удостоверяющие личность, персонал был ошарашен, увидев водительские права, что аж выхватил мой картхолдер и стал капаться в нем. Другие же хамски отвечали на просьбы и вопросы. В овощном разделе на полках лежат далеко не первой свежести продукты. В общем, персонал не клиентоориентированный и далеко не доброжелательный. Полностью отбило желание возвращаться в данный «продуктовый» магазин.