Лариса Мязина
3
Лариса Мязина
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медицинское такси
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Март 2026
Четверная бригада, забирали нас из 26 больницы домой. Мама после инсульта, перевозить врач разрешил только лежа, сажать не более чем на 15 минут. Насмотрелись на выписку и транспортировку другими компаниями соседей по палате, поэтому очень волновались за качество сервиса. Напрасно. Машину заказали в день выписки, мне оперативно перезвонили, чтобы уточнить детали . В назначенное время ребята с каталкой были в палате. Все перемещения и манипуляции выполнили аккуратно и деликатно, мама была совершенно спокойна, никакого волнения. укрыли пледом, пристегнули ремнем, следили за беспокойными руками. Автомобиль чистый комфортный и для пациента, и для сопровождающего. Вождение спокойное, плавное, без резких маневров. На месте у дома приняли решение поднять на 4 этаж в кресле-каталке (лифта нет, узкая лестница) . На мой взгляд этот вариант оказался комфортнее и безопаснее, чем волокуши (сравниваю с отъездом в больницу, бригада скорой использовала именно волокуши...). Очень быстро и осторожно подняли до квартиры, я еле успевала за ребятами. Спасибо ребятам за профессионализм, пунктуальность, доброжелательное и уважительное отношение.
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ 505299. Долго собиралась, но так и не решилась из-за санкций купить IPhone. Зато заказала и выкупила Honor 400pro. Что могу сказать про I-Piter: Интернет магазин с солидным пунктом выдачи, заточенный под технику Apple. Удобный, функциональный сайт, огромный выбор моделей ведущих брендов. Посмотрела, выбрала, положила в корзину. Перезвонили быстро, уточнили параметры заказа. Через два дня заказ был готов к выдаче ( было бы быстрее, но я сначала не ту модель заказала, меняла). Мне удобно было забирать на Марата. Магазин небольшой, уютный. Симпатичный молодой коллектив. Имейте в виду, что прийти, посмотреть, сравнить модели, увы, не получится. Не все модели есть в наличии, лучше заказать на сайте, чтобы зря не кататься и не ждать. У меня покупка заняла две минуты.Оплата при получении. Наличными выгоднее)) Рекомендую!
Мастер Зуб
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искала своего врача. Нашла Марию Александровну по отзывам в сети, спасибо всем, кто их оставляет. Начала лечение в клинике 13 октября. Клиника новая, оборудование современное, есть практически всё для лечения и протезирования в одном месте. Отдельно хочу отметить персонал приветливый и внимательный к каждому желанию клиента. Заранее напоминают о записи, встречают с улыбкой, интересуются, как прошел прием. Клиентоориентированность на высоте. Так держать!