Анастасия Г.
4
Анастасия Г.
0
подписчиков
1
подписка
37,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Айкидо Шиюкай
Зеленоград · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Доброе, тёплое, замечательное место. Здесь что-то бОльшее, чем просто тренировки - присутствует нравственно-воспитательный аспект, причём легко и ненавязчиво. Для нас это место про уважение, достоинство, развитие, дисциплину. Сверху на торте приятная вишенка в виде юмора и лёгкости Ивана Михайловича, дети в восторге и даже уставшие не хотят пропускать тренировки. Спасибо всем за опыт, жаль, пришлось уехать. Всех благ и процветания. ❤️
Ника Денталь
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Были у Марины Максимовны на чистке детских зубов. Дети довольны, мама тоже. Мягко, внимательно, заботливо. Марина Максимовна при чистке заметила то, что не заметил терапевт, спасибо большое за это.
Терем
КП Живописный · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Задача стояла - накормить деток нормальной едой. И это то самое место. Действительно домашнее, живое, щедрое, как и должно быть. За Хозяюшку нужно шестую звезду - будто оказались ненадолго у мамочки в гостях: вежливо, тепло, как дома. Отношение и качество еды - было главным для нас, остальное (интерьер, столики, это вот всё, думаю, со временем будет улучшаться). От всей души желаем процветания - такого, чего-то настоящего, должно быть больше в этом мире.
Калипсо
посёлок городского типа Николаевка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично, но самое главное - искреннее тёплое отношение!❤️
Школа Лессония
деревня Рузино · Частная школа
Сохранить
Август 2024
Техно-кружок Руслана Равильевича – потрясающее место. С самого утра дети просят «пойти к Руслану»… Что-то мастерят, изобретают, используют оборудование, 3D-ручки, приносят поделки домой - я так не умею )) Пропадают там часами, зову кушать – не идут, говорю: «Идите погуляйте», не идут. «Мы хотим здесь, мам!». Что еще нужно? ) И это еще занятия не начались. Уже сейчас понятно, что место очень интересное, чувствуется опыт и грамотный подход к детям, открытое сердце и профессионализм. Спасибо большое, что вы здесь появились. Также с нетерпением ждем открытия Театральной студии!
Майфат Бьюти
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
С первых шагов чувствуешь, будто заходишь в какое-то теплое место, и девочки все как родные - улыбаются, светятся.. )) Александра как солнышко со своими неповторимыми рыжими кудряшками )) Приятно так было… Я вот обычно не хожу по салонам - не люблю, когда со мной что-то делают, а тут легко так было… Люди относятся к своему делу с любовью, это и чувствуется. Пока великолепная Биатрис волшебничала над бровями, разговор лился сам собой из самой глубины, и это было так искренно, и так бесценно… Брови понравились – сохранив естественность, стали выглядеть ухоженными. Теперь хочу кучеряшки )) И только здесь. )) Процветания салону и такому отношению к своим посетителям! Спасибо. И это мой первый отзыв на просторах интернета…