Настасья Ад
10
Настасья Ад
2
подписчика
2
подписки
375,6к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Хлебодар
Омск · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2026
Не один раз попадаются жучки в хлебе
Арнест ЮниРусь
Омск · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Купила 3 стаканчика пломбир со сгущёнкой, попался в середине волос 7 см. Это вообще как такое может быть!?
Доброе Дело
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Врач офтальмолог, заставила ждать мин 15,болтала по телефону. Приëм примерно был, мин 2! Ничего не помогла. Не рекомендую от слова совсем
Юничел
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Продавцы между собой болтают,потом по телефону,по размеру не подсказали,модель не посиотрели
Vorona Beauty Studio
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Делаю бровки у мастера.всегда четко, аккуратно и красиво
Пекарушка
Омск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Не знаю, даже с чего начать.щаказала пироги с клубникой,покупала не на заказ много раз только в других филиалах.Была клубника,ягодки.в этот же раз месево не понятно из чего.но самое странное ,что покупала на день рождение,и у ребенка и меня началась аллергия от нескольких укусов.брала вчера,звонила сегодня , спросить куда оставить жалобу ,отзыв.просто скинули.
МФЦ Мои документы
Омск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в данный филиал, к главному специалисту Наталье. Мало того, что проконсультироваться не верно. Навязывание платные, не нужные услуги, которые абсолютно не относились к моему простому вопросу. Информатор так же не правильно, не корректно разговаривала и проконсультировала. Только после звонка в Министерство дело поменяло суть. Но не надолго, 2 месяц жду уже оформление документов.
Абабах
Омск · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Купили бенгальские огни. Говорю сроки хорошие. Конечно. Стали зажигать они не зажигаются, один загорел и потух. Глянула сроки выпуск 17 года срок годности 22 год. А у нас сегодня октябрь 2025.не рекомендуется магазин от слова совсем. Не люблю враньё, тем более такое наглое.
Сибирское изобилие
Омск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Купили шпикачки, позавчера. Сделали сегодня, они просто тухлые. Много раз брали в др магазине вашей сити, и на этот раз вот такое ужасное, не отвечающее требованию санпи качество. Хорошо что поняли на 2 колбаске, и не отравилась семья
Rich Family
Омск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Купила жилет зв 2000 постирали по рекомендациям от него не осталось ничего