черемша
15
черемша
9
подписчиков
27
подписок
437,2к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
176
Шаурма-хаус
Рязань · Пекарня
Сохранить
Май 2026
ужасно. полная антисанитария, еще и шаурма не вкусная
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
отличный ресторан. еда вкусная, цены вполне адекватные, персонал хороший: не хамит. атмосфера в заведении приятная. очень радует, что там мало народу, можно спокойно, тихо посидеть. а также там есть игровая комната. из минусов только то, что нам достаточно долго несли еду.
Pro Знания
Рязань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
в школе я плохо понимаю математику, а тут понятно объясняют. советую
Рязанская областная детская библиотека имени Б. И. Жаворонкова
Рязань · Архив
Сохранить
Март 2026
были тут на мероприятии с классом, нам понравилось.
Фонвизинская
Москва · Станция метро
Сохранить
Февраль 2026
красивая станция. рядом есть вкусно и точка.
Адель
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
ходила сюда стричься, мне понравилось. подстригли именно так, как я просила. мастера приветливые, атмосфера в помещении приятная. советую для посещения.
Парк Морской Славы
Рязань · Сквер
Сохранить
Январь 2026
в парке очень красивый вид. но мне не нравится новый ремонт . во первых: почему на площадке НАСТОЛЬКО низкие качели?? на прошлой площадке на качелях мог кататься кто угодно, а на нынешней разве что дети до 4-х лет. почему карусель не раскручивается? во вторых: зачем вы снесли вторую площадку, если даже ничего на её месте не построили? теперь это выглядит как пустой газон посреди парка. из плюсов могу добавить только то, что после ремонта добавили много новых урн и скамеек.
прибрежная зона пруда Родная Заводь
Рязань · Сквер
Сохранить
Январь 2026
очень классное место! отлично подходит для пикников и рыбалки. так же на набережной есть памятник "гриб рыбак". но детская площадка там не очень: качели поломаны, карусель скрипит.
Дуб желаний
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
интересный памятник
Природный парк Недостоевско-Борковская пойма
городской округ Рязань · Сквер
Сохранить
Январь 2026
отличное место чтобы уединится с природой. красиво, тихо, безлюдно, никто не мешает. а ещё здесь растёт много боярышника. но зимой в это место ходить небезопасно.