Марина Котельникова
3
Марина Котельникова
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю за прекрасное обслуживание и большой выбор одежды! Я нашла себе наконец красивую кофточку , всем советую 🌸
Эмпат
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы редко находим время на то, чтобы написать ОТЗЫВ !!! Но мне очень бы хотелось это сделать ! Я наконец нашла место , куда буду регулярно ходить на коррекцию и окрашивание в технике Airtouch !!! С огромной благодарностью, хочу написать, что волосы у меня были ломкие и уже очень тусклые , а после последнего мелирования , очень сильно поломались , примерно 60% волос были испорчены ; мне мастер в этом салоне прекрасно и очень бережно покрасил волосы, вид совершенно другой . Волосы стали блестеть и выглядеть гуще !!! Все используемые материалы и уходовые средства для волос очень качественные, можно выбрать что-то подходящее для ухода своих волос в домашних условиях! Еще раз БЛАГОДАРЮ за работу и до скорого 🫶🫶🫶🩵🧡🩵🙌