Ксения Сокол
7
Ксения Сокол
1
подписчик
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Декор
Великий Новгород · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Печатаемся в типографии Декор уже 2 года, всю типографию отдаем к ним для салонов красоты Manifique. В личных целях также всегда печатаюсь в Декоре🌸
Дари цветы
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий магазин, всегда на все праздники упаковываю подарки и покупаю близким цветы 💐 Упакуют на любой вкус, а еще у них продается очень вкусный Дубай кий шоколад.
Manifique
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мое самое любимое место! Очень удобно, что в центре, есть парковка и в один день могу сделать все свои процедуры: Наращивание ресниц Брови Маникюр и педикюр в 4 руки. Также в этот салон всегда хожу на тонирование волос и спа для волос, это всегда райское наслаждение❤️
Стригу крашу
Великий Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Я хочу к Рузанне с 2019 года. Мне всегда нравится результат, она меня подстригает и всегда удовлетворяет мои желания. После она укладывает на брашинг, у нас в городе, мало кто укладывает на брашинг. Всегда очень доброжелательно встречает, радует уходом для волос, своим профессионализмом.
Студия массажа
Великий Новгород · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Андрей, спасибо вам за ваш оперативный ответ, что взяли меня день в день, сделали кайфовый массаж, на котором я смогла расслабиться и уснуть. Поддержали мой разговор 🗣️ Еще и такси вызвали 🔥 Рекомендую, мое тело в восторге 🩵
AS Epil
Великий Новгород · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2024
Была в студии AsEpil на лазерной эпиляции трех зон, впервые, по рекомендации своих подруг. До этой студии, я посеща другие, опыт есть. Исходя из своего опыта, меня удивил немного подход специалиста, мне рассказали про процедуру, собрали анамнез - что как оказалось важным при лазерной эпиляции, только после этого специалист приступил к осмотру кожи, после осмотра мне что - то нанесли, как оказалосль мне замазали мои родинки - впервые мне это делали, мне объяснили зачем мне это делают и какие могут быть последствия, если не делать. Сама процедура прошла максимально комфортно, этому уделили отдельное внимание. Еще мне понравилось, что все проходило споконой. До этого в другом месте, процедура проходила, раз два три и вали 😂 Из-за резких и быстрых движений, было всегда неприятно, такое чувство, что весь процесс был направлен на поток, лишь бы поскорее. То здесь, было все спокойно, было выделено достаточное количество времени на меня. А потом еще мне специалист сказал, что для хорошего результата, необходимо делать какое-то там количество проходов и на это надо время. Как результат я ушла очень довольна и хочу купить в эту студию абонемент, так как это комфортно, купил и забыл на какое - то время. Однозначно 5 звезд и рекомендация !
Manifique
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мне все очень понравилось, первый раз делала LED наращивание, процедура прошла максимально быстро и комфортно, что для меня огромный плюс У меня ресницы после обычного наращивания держались недели две максимум, и то, уже не очень презентабельно Если сейчас они продержатся недели 3 в хорошем состоянии, то я точно буду делать только у вас LED наращивание Пока что держатся отлично, я максимально довольна Спасибо за сервис ❤️ Екатерина Лэшмекер
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пришла посидеть в кафе после работы, был ужасно тяжелый день, решила его сгладить вкусным ужином и бокалом вина, на что мне отказали в обслуживании, потому что мне нет 18 лет, что ? У меня вся макушка головы седая. Предложила им копию документов, отказали. Оправдывая ситуацию тем, что у них на днях одна из коллег получила штраф, я все понимаю, но я еще ни разу в жизни не видела девушку 17 лет, с седыми волосами, которая бы хотела бокал вина, напиться и обмануть правосудие.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Благодарю за гостеприимство, дружную атмосферу♥️ Брови сделали отличные, проконсультировались по уходу, по форме. Подобрали хорошо цвет. Делала оформление и окрашивание бровей.
Фото за 5 минут
Великий Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Заказала фото в печать, мне напечатали их, дни фотки сразу было понятно, что будут плохого качества, а остальные были хорошего качества, скидывала через файл, по итого, на фотках даже Лиц не видно. Мне всегда интересно, человек, который делает работу, не видит, что получается плохо, можно же об этом сообщить и сказать, выходить плохо, качество не очень, смотрится не очень. Плюс бумага на которой напечатали фотки, матовая, ощущение, что мне просто на картоне напечатали