tatlolga
7
tatlolga
0
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Между палок
Домодедово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Супер вкусно.! Всё очень свежее. Сделаны с любовью! Спасибо вам ⚘️ за доставленое удовольствие!
Пэчворк
Домодедово · Шторы, карнизы
Сохранить
Февраль 2025
Я в полном восторге от дизайн-салона Пэчворк. Вы превзошли все мои ожидания! Большой выбор тканей, качественный пошив. Отдельное спасибо дизайнеру Наталье за её профессионализм, чуткость к желаниям клиента,внимание к деталям дали отличный результат!
Вкусно — и точка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень отзывчивый персонал,особенно Марина. Спасибо, реально вкусно и точка.
Мособлгаз
посёлок городского типа Малаховка · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хороший филиал. Сотрудники вежливые,помогают в нужных вопросах. Спасибо им
Малнет
посёлок городского типа Малаховка · Домофоны
Сохранить
Август 2022
В самой компании я не была, но их услугами пользуюсь. Я очень довольна всем. Ребята монтажники классные специалисты, оператор на связи всё доступно объясняет. Интернет и ТВ прекрасно работают. Спасибо вам. Рекомендую
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 9
посёлок городского типа Томилино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Первый раз была в этой поликлинике. Впечатление отличное, начиная с прикрепления и заканчивая хирургом (была у Кривенко). С дочкой пошла к гинекологу по записи, немного с запозданием, но врач не виноват был, диспансеризация дело такое, главное, что она вышла от врача (Миронова) очень довольная и восхищалась доктором. Спасибо большое врачам
Магнит
посёлок Егорово · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, ассортимент есть, по домашнему уютный. Очень приветливый коллектив, всегда поможет и подскажет
Чайхана Ташкент Халял
деревня Часовня · Кафе
Сохранить
Август 2022
Замечательная кухня, по-домашнему и можно на вынос. Очень понравились манты, нереально вкусные. Спасибо вам
Виктория
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Звезда минус только из-за кулинарии (обслуживание не приветливое, и полуфабрикаты не всегда свежие, с тухлецой), а в основном магазин неплохой