Ирина Ткачева
5
Ирина Ткачева
0
подписчиков
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое!Очень рады,что попали к Вам!Мой ребенок очень доволен,1.5 часа пролетели незаметно,а в награду остался замечательный сувенир сделанный своими руками!Обязательно еще придем к Вам !!!Спасибо Полине и Варе за отношение,что отлично обьясняют ,дают возможность творчеству и полету фантазий!У Вас очень хорошая команда!!!Спасибо большое!!
Ёзден
Тырныауз · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое хозяивам,их атмосферному месту,атмосферному в первую очередь уютом и большой им привет!Приезжали из Санкт-Петербурга погостить на три недели,за это время посетили разные заведения,но Это заведение бесспорный Фаворит!Местные Блюда,которые там есть, забыты многими местными жителями,но не хозяивами этого заведения.Они расскажут,обьяснят,посоветуют,ответят на вопросы не только по своим очень вкусным блюдам,но и по вопросам просто интересующим гостей города!Из блюд надо попробовать все))сырный суп,колбасу(забываю все время ее название))пончики,бал кут,айран и многое-многое другое.Шурпа у них лучшая в округе,включая близлежащие города,бульончик прозрачный ,вкусный,моя любовь -эта шурпа))он подлечил меня вместе с хозяйкой,когда я неважно себя чувствовала!Я до сих пор скучаю по приеду в свой город по этой еде!Брала у хозяюшки и местные средства от простуды,привезла их с собой,с нашим климатом всегда пригодится)Всем советую это заведение,лучше нет там,проверено)Хозяивам спасибо большое,за качество и душу вложенную вами!И как можно больше открытых интересующихся посетителей!И скорейшего финального этапа в ремонте!🤗
Гостевой дом Рай
село Девичьи Горки · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень рады ,что побывали в Раю!Ехали по пути и на ходу выбирали место остановки/отдыха!В итоге место стало небольшим уикендом на несколько дней!Покатались на катамаране,поплавали в бассейне,покупались/позагорали на пляже,есть баня,летают орлы!Получили большое удовольствие!Очень-очень чисто,как дома!Хозяивам отдельное спасибо и большой привет!Хозяива очень отзывчивые!С радостью ,проезжая, будем останавливаться !Очень вкусная домашняя еда,бесподобные сырники,пельмешки,супчик! Поняли ,что в пути можно не просто остановиться на ночь передохнуть,а провести время с купанием ,с удовольствием.Теперь за такой формат😉
Баку
посёлок Бородыновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Выбрали кафе по маршруту и по отзывам и остались очень-очень довольны!Еда ОЧЕНЬ вкусная,обслуживание ОЧЕНЬ быстрое,мы были голодные и это было особенно актуально)порции очень приличные!сотрудники вежливые!Живая музыка!Беседки!Вроде рядом с дорогой,а попадаешь в атмосферу совершенно другую,уютную!Обратила внимание,постоянно подьезжает народ!В общем можно не просто перекусить,а покушать вкусно и расслабиться в приятной атммосфере!Спасибо!Так держать😉
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2021
Очень неприятны стали изменения связанные с браслетами!Теперь в будние дни их не продают, связано с тем что парк может быть раньше закрыт из-за погодных условий....и работает до19.00,а не до 20.00 как в выходные....но такое может быть и в выходные??,погодные условия.........Не ужели нельзя сделать условиями ,что браслет работает от момента покупки и до закрытия парка???а не привязываться к 20.00?????Это просто дополнительный способ дохода.....очень не приятно.....Как ответили мне работники парка,что многим нравится...нравится что??????то что ЛИШИЛИ ВЫБОРА?????