Сергей Я.
6
Сергей Я.
2
подписчика
1
подписка
44,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
ФотоКопиЦентр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сделал ксерокопии 100 штук. Распечатали быстро и сделали скидку по 15 руб / штука. Спасибо!
Дом Быта Ваш Мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Ребята сделали дубликат ключей быстро, качественно. Большое спасибо!
S-mastergarage
деревня Пешково · Ремонт МКПП
Сохранить
Апрель 2025
Ребята продиагностировали мотор на моей машине, Mitsubishi lancer9 заменили свечи, сказали сколько еще протянет до капиталки , в других сервисах предлагали сделать капиталку или заменить двигатель... У кого проблемы с двигателем всем советую!
Будь здоров
посёлок завода Мосрентген · Теннисный клуб
Сохранить
Март 2025
Крутые теннисные корты! Одни из лучших в Москве по цене и качеству!
РТС
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Хороший торговый центр! Хорошие рестораны и Evrospar и ремонт телефонов MrGadget!
MrGadget
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Купил оригинальный кабель для iPhone 13. Дешевле всех в крылатском.!
Сотовик-М
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Ребята продают аксессуары оптом и в рознице! Большой ассортимент и грамотные продавцы! Советую! 👍
Скр-авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2024
Продиагностировала mitshubishi lancer 9 подвеску за 1350р, выявили проблему быстро и сделали все качественно! всем ре4омендую, хорошие специалисты, оп отимульная цена-качество!
Техцентр Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Нашёл ребят по интернету. Через колл центр я описал проблему , мицубиси лансер 9, регулятор печки сломался и дует холод все время, мне сказали , что разберуться диагностика примерно 400-500руб будет стоить. записали меня очень быстро, приехал в сервис, ехал 30 минут в холодной машине, без печки, с замерзшими стеклами от дыхания, в сервисе сказали, что на данный момент специалиста нет, могут перезаписать через недельку ,специалист будет, на вопрос почему мне не сообщили что специалиста нет, сказали , что пытались дозвониться, но не смогли... Я попросил позвонить их мне, проверить в чем проблема, они с первого раза дозвонились мне. Обратно я ехал так же, ничего не починив. Потерял 1 час , проехал 40 км и ехать было проблематично, так как стекла были замерзшие.
Совершенный образ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин! Большой выбор! Продавец Алла посоветовала хорошие духи в подарок для моей супруги! Всем советую!