Вячеслав
3
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Боравто
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Обрашаюсь пятый раз в БОРАВТО НА ОСТУЖЕВА. ЛАДА ВЕСТА 2024г.в. Неисправность при постановке на охрану с штатного брелка работает аварийка. На втором ТО менджер посоветовал не пользоватся брелком. Вчера13. 10. в18:00 пригнал автомобиль для гарвнтийной замены передних фар(отслоился лак). Фары поменяли в течении суток. Слава богу. Свет стал на много хуже чем с заводскими фарами. Менджер сказал, что мастер сказал что сигнализацию сделали. А нет опять ***. Всë по прежнему. В моей жизни было много новых авто авто разных марок, проходил гарантийные ТО. Проблем не было. ШТАТНЫЙ ОТВЕТ "ЧТО ВЫ ХОТИТЕ АВТОВАЗ"БОРАВТО ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ. ТАКОГО БАРДАКА Я НЕ ВИДЕЛ НЕ В ОДНОМ СЕРВИСЕ. ЗАВТРА БУДУТ ЗВОНИТЬ И ПРОСИТЬ ЗОРОШУЮ ОЦЕНКУ. После крика души мне перезвонили с БОРАВТО ОСТУЖЕВА. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОПРОСИЛИ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ НАПРАВИВ МЕНЯ В СКС БОТАВТО. СЕГОДНЯ В 23.10.2025Г. Я ПРИБЫЛ В СКС. МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ БЫСТРО ОФОРМИЛ ДАКУМЕНТЫ. О ЧУДО ЧЕРЕЗ ЧАС Я ПОКИНУЛ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР СКС БОРАВТО НА ПОЛНУСТЬЮ ИСПРАВНОМ АВТОМОБИЛЕ. ПЕРЕПРОШИЛИ ПРОГРАММУ НА ШТАТНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ. Вопрос к сотрудникам БОРАВТО НА ОСТУЖЕВА. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ПОЧЕМУ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПРИЕЗЖАТЬ К ВАМ ПЯТЬ РАЗ ИСЛУШАТЬ ОХИНЕЮ ТИПА "ЭТО У НИХ БОЛЕЗНЬ ИЛИ АВТОВАЗ ЕСТЬ АВТОВАЗ" ИЗВИНИТЕ КАК МОГ СМЯГЧИЛ КОМЕНТАРИЙ.