Z
Znatok@ru
Z
7
Znatok@ru
0
подписчиков
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 5
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2020
Стоматология в целом не плохая. Мы уже второй месяц лечим Сыну зубы. Всё было хорошо пока не начали меняться врачи. Но последний врач нашла подход к Сыну. В поликлинике всегда чисто. Очереди большой нет, мы ходим по записи и нас всегда принимают в указанное в талоне время.
Городская клиническая больница № 12, детское педиатрическое отделение
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Поликлиника в целом не плохая! Мы наблюдаемся на 11 участке! Очень благодарны Врачу Ирине Александровне и Медсестре Ольге Викторовне! В поликлинике чисто! Единственный минус это бывает большая очередь в регестратуру. А так всё устраивает!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень грязно в магазине. И отвратительное отношении кассиров .
Новосибирский городской клинический перинатальный центр, женская консультация № 2
Новосибирск · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2020
Нареканий нет! Наблюдаюсь у врача по беременности, ни когда не было проблем! Спасибо большое Врачу и Мед,сестре 34 участок.
ГКБ № 1, диагностический центр
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительное отношении у работников регестратуры. Стояла в очереди 40 минут. Из-за того что сотрудники обсуждали ассортимент каталога фабирлик. Опоздала на приём, и была отчитана врачём.
Круглосуточная аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Аптека 24/7 это очень хорошо. Особенно если аптека в шаговой доступности. 3 звезды, потому что ассортимент маленький. Не все препараты есть.
Детский сад № 105 Улыбка, корпус № 2
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2019
Замечательный дворец. Для наших деток почти второй дом! Очень радуется душа когда ребенок доволен! В детском саду всегда чисто! Всегда тепло и уютно! Воспитатели и няни всегда добрые! Заведующая этого сада , очень хорошая! Управляя столькими людьми, она делает ещё очень много для наших деток! Спасибо большое Вам Антонина Владимировна!
АБК Новая Сибирь
Новосибирск · Средства гигиены
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин хороший. Очень много акций, всегда чисто в магазине. А вот персонал , отвратительно грубый и хомоватый. Особенно с пожелыми людьми.
Радуга
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший ассортимент медикаментов. Почти всё и всегда есть в наличии.
Продукты
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин конечно ближайший. Но очень часто попадаются просроченный товар.