Василий К.
6
Василий К.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ногтевая студия
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хороший мастер, отдельные пилочки, всё чистенько.
Оружейный двор
Самара · Товары для охоты
Сохранить
Апрель 2026
Продавец сидит в телефоне, спросил у него про мультитулы всё ли на витрине, он сказал всё, даже не поинтересовался хочу ли я купить, предложить посмотреть что нибудь, подсказать, прорекламировать свой товар, я был в магазине один. С таким отношением ушёл без покупки.
Ногтевая студия
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Делал кутикулы, очень грязный стол, грязный инструмент, под столиком для рук прибор покрытый пылью от ногтей, грязные инструменты, девушка которая делает работает без халата, во время работы в перчатках отвлекается на телефон, берет его в руки, хотя телефон самый грязный аппарат, потом теми же руками в перчатках делает дальше работу, а если занесёт инфекцию?
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Есть много что посмотреть.
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Не очень большая экспозиция.
Жигулёвское пиво
Самара · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное пиво, как в СССР.
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Неплохой шашлык, брал шею на вынос, готовят быстро при тебе.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый исторический храм, можно подняться на смотровую площадку, завораживающий вид на весь Петербург.
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший храм
Митино Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Специалисты все молодые, только с института, насчитали у меня 36 зубов (может я акула) хотя у взрослого человека 28-32 зуба, осмотр полости рта не проводили пока не сделал замечание, спросили что случилось, у меня отломился кусок зуба они сразу в него типа давайте коронку ставить вместо того чтобы восстановить зуб пломбой. Естественно отказался от коронки и настоял на пломбе, сразу потеряли интерес, поставили пломбу и привет. Не советую связываться.