Олег Шамшин
3
Олег Шамшин
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яхонты Истра
деревня Лечищево · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Я с мамой заехал 15 июня 2026 года (на неделю) в отель. Первые впечатления были приятные. На ресепшене сразу поприветствовали и рассказали о территории а также ответили на все вопросы. После выхода из ресепшена, нас встретила лесная аллея ведущая к главному корпусу отеля. Мы взяли номер "стандарт" и честно скажу что в номере всё чисто, убрано, кондиционер, балкон, душ с санузлом, телевизор не советский, как мы думали, а нормальный настенный телевизор и конечно же телефон по которому можно было позвонить и решить вопрос, не бегая на ресепшен. Кухня: Кухня прекрасная. Еда разнообразная. От лёгких салатов до горячих супов и гарниров. Напитки тоже разные: чай, кофе, молочные коктейли и компоты. Также были вкусные десерты. Обслуживание: Каждый раз когда мы куда-то уходили и когда возвращались, хотя нас не было 2-3 часа, всё было снова убрано и застелина кровать, что увидишь не в каждом отеле России. Развлечения: Мы покатались на "вёсельной лодке". Никогда не катался, но решил попробовать. И сначала было не очень удобно, но потом приловчился спустя 3-5 минут и всё пошло прекрасно. Вид был потрясающий (я прикрепил фотографии). Также были велосипеды, ролики и самокаты которые были включены в стоимость номера. Аквацентр: При заходи в аквацентр, с нами поздоровались и спросили куда именно мы идём спа или бассейн. После нашего ответа, что в бассейн. Надо было обязательно предъявить ключ карту что мы действительно от отеля. Потом нам выдали ключи от шкафчиков и полотенца, а также можно бесплатно выбрать очки или маску. Также там можно было приобрести шапочку для бассейна или прийти со своей. Бассейн разделён на две части: Детская - глубина примерно 50 см. Там есть горкая маленькая и также там вода теплее чем в обычном. Обычный - глубина около лестницы примерно 1 метр а дальше глубина была где-то 1,5 м. Вода была кристально чистая. Особенно если плаваешь в очках или маске то видно абсолютно весь бассейн. Приятные места в бассейн это сильный напор воды из трубы, которую можно использовать как массаж. Также были и подводные струи воды, которые можно использовать тоже как массаж. Также в аквацентре в зоне душа есть сауна. В мужской температура достигла примерно 90-95°С, что очень хорошо для сауны. Бар: В главном корпусе и в ресторане "Парус" были бары с разными напитками от безалкогольный, и до крепких напитков, таких как текилла, водка, самогон и тд. Хотел бы отметить двух барменов: Олим и Софья. Это хорошие бармены. Они очень приветливые и общительные. Которые помогут понять что в коктейле смешано, также для некоторых могут убрать один ингредиент если тебе не понравится он. Итог: Отель отличный, нам было очень грустно когда мы уезжали. Мы обязательно вернёмся в следующем году, возможно даже в люкс или делюкс. Всем советую сюда приезжать и отдыхать. !Единственные моменты это цена массажа и катера. Очень большая цена. Надеюсь её снизят и будет всё хорошо! Но я всё равно буду сюда приезжать и достаточно часто.