Ivan P.
5
Ivan P.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Траттория Порто
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли к ним утром. Заказали кофе не помню точно сколько стоит что то около 250 руб. И стакан воды. Воду принесли в бутылке без этикеток и информации да еще и открытую. Подумал ну ладно видимо под стиль на столах ничего не должно стоять с рекламой. Но бутылка была открыта. То есть просто в красивую бутылочку налили воды. Ок! Просим счет в котором такая вода стоит 350 руб. Позорище. В дорогих заведениях вода бесплатная. В них зарабатывают качеством обслуживания и блюд!!!
Шиномонтаж
Видное · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличные ребята. Быстро, качественно, вежливо! То что нужно!
Вита стом
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Позвонил в четверг с ноющим зубом мудрости. Ближайшая запись была только на субботу. Можно представить как это терпеть боль хотя бы пару дней. Понимая что врятли выдержу нашел другую клинику которая приняла в этот же день. В субботу поступает звонок из витастом с информацией что хирурга нет на месте и приёма не будет. Вопрос Тарасову Александру Викторовичу - вы сможете перетереть боль в течении нескольких дней? Если да, то как? Дайте совет!!! Уважаемые читатели делайте выводы сами!!!
Prime
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Прежде чем приехать на осмотр авто от меня им были два звонка, с вопросами о машине; есть ли машина в наличии?По какой стоимости стоит в салоне? Нужны ли будут какие либо доплаты если оплата будет наличными? На все эти вопросы ответили что все будет как на нашем оф. Сайте. По приезду менеджер Виктор сразу же сказал что это все не так. Машина дороже на пару сотен тысяч и только в кредит. Обман на лицо. Всем кто ещё думает покупать автомат этом салоне не советую. Если уж с самого начала такой бесстыжий обман, то что уж будет в документах вообще неизвестно.
Шиномонтаж
Видное · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2021
Никогда в этом сервисе не соглашайтесь на ремонт без заранее утвержденного заказ-наряда. Руководство этого сервиса любит накручивать стоимость ремонта после выполнения своих не таких уж и качественных работ. Ситуация вкраце такая: приехал к ним прсле дтп. Непосредственно хозяином сервиса после дефектовки была озвучена стоимость ремонта в 48 т.р. В итоге после окончания ремонта хозяин затребовал оплаты ЕЩЁ 60т.р. В принудительном порядке!!! И машину закрыл в своем боксе. Пришлось вызывать подицию для решения вопроса. Качество ремонта и подбор деталей самый худший что я встречал.
Роснефть
Видное · АЗС
Сохранить
Август 2021
Очередь на въезде, очередь на кассе